Любимый кот Бари Алибасова сбежал из квартиры продюсера

0
144

Нашедшему животное обещают щедрое вознаграждение.

Любимый кот Бари Алибасова сбежал из квартиры продюсера

Вчера днем сын Бари Алибасова сообщил переживавшей за продюсера общественности, что его отец очнулся после медикаментозного сна, в который 72-летнего продюсера ввели спустя два дня после сильнейшего отравления химикатами. Он также признался, что Бари Каримович потерял память и не может говорить, хотя и пребывает в благодушном настроении. «Папа проснулся, сейчас ведет себя как пятилетний ребенок, никого не узнает… К завтрашнему дню должен быть взрослым, адекватным. На данный момент он в прекрасном настроении», — рассказал сын основателя группы «На-На» и добавил, что с желудком и дыхательными путями у Алибасова все хорошо, но после случившегося артист еще какое-то время останется под наблюдением врачей.

Сегодня утром медики НИИ Склифосовского передали, что состояние Бари Алибасова по-прежнему оценивается как тяжелое. «Он пока в реанимации, температура вечером 36,6 градуса, утром — 36,8», — сообщили РИА Новости в справочной службе больницы.

Любимый кот Бари Алибасова сбежал из квартиры продюсера

Бари Алибасов с сыном

Напомним, что в состоянии медикаментозного сна продюсер пробыл дольше, чем полагается. По прогнозам врачей, он должен был проснуться спустя двое суток, но этого не произошло и через четыре дня. Журналисты забили тревогу, утверждая, что Алибасов может и вовсе не очнуться, но через пару часов артист ненадолго пришел в себя. Бари Каримович открыл глаза, спросил, все ли в порядке с его котом, и снова потерял сознание. «С утра глаза открыл первый раз, должен был уже проснуться, но не проснулся. С утра только прохрипел «Где мой кот? Все ли в порядке с котом?». И сейчас без сознания до сих пор», — сообщил Бари Алибасов-младший.

Сегодня стало известно, что любимец Алибасова, канадский сфинкс по кличке Чуча, сбежал из квартиры продюсера во время пресс-конференции. «Журналистов было много. Только одних телеканалов приехало порядка 10. Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры. Сначала я думал, что его до пресс-конференции забрал к себе помощник отца Сергей, поэтому и не волновался. Сегодня же Сергей позвонил мне, когда он пришел в квартиру на Мерзляковском переулке и спросил, где кот? По его словам, он не забирал его вчера из квартиры. До пресс-конференции кот точно был в квартире», — рассказал Алибасов-младший. В настоящий момент животное ищут. Нашедшему обещается вознаграждение: 800 тысяч рублей или выступление группы «На-На», передает радиостанция «Говорит Москва».

Любимый кот Бари Алибасова сбежал из квартиры продюсера

Напомним, что шесть дней назад в СМИ появилась информация, что перед операцией Алибасов пригласил в палату нотариуса и переписал завещание. Сообщалось, что, согласно последней воле Бари Каримовича, три московские квартиры площадью 220, 100 и 100 квадратных метров достанутся единственному сыну артиста. Земельный участок в Подмосковье стоимостью полмиллиона долларов, а также акции, вексели и прочие ценные бумаги на общую сумму в два миллиона долларов получит Лидия Федосеева-Шукшина, на которой он женился в ноябре прошлого года. Певцы Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, находящиеся в составе «На-на» со дня основания группы, станут обладателями прав на все творческое наследие родного коллектива. А любимый кот останется на попечении помощника звезды Сергея Моцаря. Позже личный врач музыкального деятеля Марият Мухина опровергла информацию о приходе нотариуса и изменениях в завещании.

Любимый кот Бари Алибасова сбежал из квартиры продюсера

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Читайте также:

Ксения Бородина раскритиковала сына Бари Алибасова за селфи с очнувшимся после медикаментозного сна отцом