Молодая жена Игоря Николаева тепло поздравила свекровь с днем рождения

0
129

Сегодня маме Игоря Николаева Светлане Митрофановна исполнился 81 год.

Молодая жена Игоря Николаева тепло поздравила свекровь с днем рождения

Сегодня свой день рождения празднует мама Игоря Николаева Светлана Митрофановна. Родительнице музыканта исполнился 81 год. Одной из первых женщину поздравила ее невестка — молодая жена Николаева Юлия Проскурякова. Практически сразу после полуночи она опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию свекрови с большим букетом цветов и пожелала ей здоровья и долгих лет жизни. «Сегодня день рождения у нашей красивой, яркой, потрясающей мамы и бабушки — Николаевой Светланы Митрофановны! Дорогая наша бабушка Фета! Мы Вас любим и поздравляем! Здоровья вам и долгих лет жизни, сияйте всегда, Вы так прекрасны!» — написала Юлия. «Счастья и здоровья ей», — присоединилась к поздравлениям Алла Пугачева.

Молодая жена Игоря Николаева тепло поздравила свекровь с днем рождения

Молодая жена Игоря Николаева тепло поздравила свекровь с днем рождения

Сам Игорь Николаев поздравил маму уже утром. Он опубликовал два снимка родительницы, сделанные возле цветущих деревьев в саду, отметив, что Светлана Митрофановна любит это время года. «У моей мамули сегодня День Рождения! Она обожает время, когда начинает оживать Природа, расцветают яблони, черёмуха, сирень, значит, жизнь продолжается и всё будет хорошо! Мамочка! Люблю тебя! Всё будет хорошо! Здоровья тебе крепкого, родная!» — написал женщине любящий сын (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

«Примите поздравления и пожелания здоровья. Мама красавица», «Здоровья и счастья вашей маме», «Самые лучшие пожелания вашей маме, Игорь Юрьевич. Долгих лет здоровья и благополучия», «С Днём Рождения Вашу Мамочку, Светлану Митрофановну! Здоровья на долгие года, благополучия и чтобы как можно дольше радовала всех, была счастлива!», «Как приятно слышать такие нежные и добрые слова от сына, здоровья и счастья вам!» — прокомментировали публикацию растроганные пользователи.

Маме Игоря Николаева Светлане Митрофановне сегодня исполнился 81 год

Напомним, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова расписались осенью 2010 года. До брака с Юлей артист был женат дважды. Со своей второй женой, певицей Наташей Королевой, он прожил девять лет. А его первая супруга Елена в 1978 году родила будущей звезде российской эстрады дочь Юлию. Сейчас ей 40 лет. Она врач и живет в США. В браке с Проскуряковой Николаев вновь стал папой: 8 октября 2015 года на свет появилась его вторая дочь Вероника. Музыкант не раз признавался, что малышка сделала его по-настоящему счастливым.

В одном из интервью Игорь Николаев объяснил разницу между старшей и младшей дочерьми: «Я не знаю, как охарактеризовать свое нынешнее состояние. Просто я люблю и вижу, что она любит меня. Мне этого достаточно. Иногда меня спрашивают: «Вот у вас поздний ребенок. Есть ли отличие от раннего?» Да никакого! Первый ребенок родился, когда мне было 18 лет, а второй — когда мне стукнуло 55! Но все эмоции те же самые. Желание бежать домой, видеть, целовать, обнимать. Со всех гастролей и съемок я теперь тороплюсь домой».

Молодая жена Игоря Николаева тепло поздравила свекровь с днем рождения

Игорь Николаев с женой и младшей дочерью

3-летняя дочь Игоря Николаева начала заниматься гольфом