Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть фанату

0
169

Музыкант отказался фотографироваться с поклонником, после чего тот принялся оскорблять его подругу.

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть фанату

Лидер популярной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн оказался в центе скандала: музыкант сломал челюсть своему поклоннику. Инцидент произошел в одном из отелей Мюнхена, где остановилась группа. Тилль как раз отдыхал в баре с друзьями, когда к нему подошел 54-летний житель Гамбурга. Мужчина попросил разрешения сфотографироваться с музыкантом, но тот отказался. Тогда раздосадованный фанат принялся оскорблять подругу Линдеманна Лану. Музыкант потребовал от него извиниться перед женщиной, но тот отказался, после чего солист Rammstein ударил фаната локтем в лицо и сломал ему челюсть. Спустя несколько минут сотрудники отеля вызвали полицию, которая приняла заявление о нанесении телесных повреждений. Сам музыкант пока никак не прокомментировал случившееся, передает Bild.

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть фанату

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть фанату

В последнее время имя Тилля Линдеманна всплывает в российских СМИ в связи со Светланой Лободой, слухи о романе с которой начали ходить еще в июле 2017 года. Тогда на музыкальном фестивале «ЖАРА» парочка везде ходила вместе, а легендарный музыкант без стеснения обнимал и целовал певицу прямо перед камерами. Слухи подтвердились, когда свою вторую дочь Лобода назвала Тильдой, а имя отца ребенка раскрывать отказалась. «Мне не очень можно говорить об этом. У меня контракт», — объяснила она в интервью Басте.

Когда стало понятно, что Светлана имя отца своей младшей дочери не назовет, журналисты решили спросить об этом самого Линдеманна. «Вы герой нашей светской хроники, Вам приписывают роман с певицей Светланой Лободой. Развейте уже эти слухи. Скажите, что между вами было?» — спросили журналисты музыканта на церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards». Впрочем, внятного ответа они так и не дождались. «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — заявил Линдеманн.

Напомним, что 4 января солисту группы Rammstein исполнилось 56 лет. Cветлана Лобода опубликовала у себя в микроблоге снимок с мужчиной, одетым во врачебный халат и маску. Примечательно, что в кадре артистка плотно прижимается к груди незнакомца. Отмечать профиль Тилля певица не стала. Впрочем, поклонники узнали лидера Rammstein и без лишний указаний. «С днем рождения моего лучшего в мире доктора», – по-английски подписала фотографию певица.

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть фанату

Cветлана Лобода и Тилль Линдеманн