Молодая возлюбленная Федора Бондарчука появилась на обложке глянца в брекетах

0
201

Паулина Андреева нисколько не скрывает тот факт, что исправляет прикус, а наоборот, широко улыбается.

Молодая возлюбленная Федора Бондарчука появилась на обложке глянца в брекетах

30-летняя Паулина Андреева нечасто дает интервью и того реже появляется на обложках. Об актрисе заговорили три года назад после того, как стало известно о ее романе с Федором Бондарчуком. Хотя к тому моменту она уже снялась в таких проектах, как «Оттепель», «Григорий Р.», «Метод», «Саранча», причем играла в них с Константином Хабенским, Евгением Цыгановым, Владимиром Машковым, Андреем Смоляковым, Ингеборгой Дапкунайте. Кроме того, Паулина Андреева успела доказать, что она серьезная театральная актриса. Сразу после окончания Школы-студии МХАТ она попала не куда-нибудь, а в МХТ им. Чехова, и играла там не кого-нибудь, а Дуню в «Преступлении и наказании» и грешницу Фриду в «Мастере и Маргарите». Также Паулина Андреева участвовала в одной из главных ролей в ставшей культовой новой версии спектакля Владимира Машкова «№ 13 D». К слову, с Народным артистом РФ молодой актрисе приписывали роман. Но это так и осталось на уровне домыслов.

В конце марта 2016 года, сразу же после новости о разводе Федора и Светланы Бондарчук, появились слухи о романе режиссера с актрисой Паулиной Андреевой, которая младше него на 22 года. Но ни он, ни она никаких комментариев насчет своих отношений не давали. Расставило все точки над i появление актрисы и режиссера на церемонии закрытия «Кинотавра» в июне 2016 года. Паулина Андреева и Федор Бондарчук появились на красной ковровой дорожке держась за руки и не оставили никаких сомнений в том, что они пара. Экс-супруга режиссера Светлана Бондарчук, возглавляющая одно из глянцевых изданий, поместила на его обложку бывшего мужа и его новую пассию.

Молодая возлюбленная Федора Бондарчука появилась на обложке глянца в брекетах

Светлана Бондарчук поместила на обложку бывшего мужа и его новую пассию

«Это был «Кинотавр», их первый выход, и на следующий день я прибежала в редакцию и сказала: «Быстро ставим это на обложку!» Мой шеф-редактор говорит: «Света, вы уверены?» «Ну, конечно, да! Они же вышли», — ответила я. В общем, это было очевидно для меня. После этого Федор позвонил мне и сказал: «Света, ты крутая». Ну, правда, это была красивая обложка. Есть какие-то профессиональные вещи, и честнее вот так, а не пытаться делать вид, что этого нет. Это глупо», — прокомментировала Светлана свое решение опубликовать совместное фото Паулины и Федора на обложке в интервью Борису Корчевникову в программе «Судьба человека». Тогда же Бондарчук заявила, что Андреева не уводила у нее мужа, хотя молодую актрису все считали разлучницей и многие ополчились на нее за это.

Бурные обсуждения провоцировала и внешность Паулину. На слухи и сплетни, что «перекроила» себя, Андреева отреагировала лишь однажды в интервью. Актриса заявила, что никогда в жизни даже не думала об этом и не хотела в себе ничего изменить. Андреева призналась, что у нее не было комплексов по поводу своей внешности. Паулина подчеркнула, что всегда старалась больше внимания уделять своему внутреннему содержанию. Она поделилась, что в первое время испытала шок из-за столь бурного обсуждения ее внешности. Актрису даже критиковали даже за форму ушей, называя их эльфийскими. Андреева восприняла это с юмором. Она пошутила, что еще совсем недавно никого не будоражила форма ее ушей и ей это равнодушие нравилось куда больше.

Из-за натиска недоброжелателей Паулина Андреева отказалась и от социальных сетей. По словам актрисы, ей удалось выработать иммунитет к общественному мнению, но выслушивать критику она не намерена. В феврале 2017 года Паулина Андреева удалила все публикации из своего микроблога в Instagram и оставила лишь одну свежую совместную фотографию с Федором Бондарчуком, сделанную на премьере фильма «Притяжение». К слову, этот выход актрисы и режиссера породил новую волну слухов и домыслов. Паулину Андрееву тогда заподозрили в беременности из-за проступающего сквозь платье округлившегося живота.

Молодая возлюбленная Федора Бондарчука появилась на обложке глянца в брекетах

Паулина Андреева и Федор Бондарчук на премьере фильма «Притяжение»

В апреле 2017 года появилась вторая обложка с Паулиной Андреевой и Федором Бонарчуком. Актриса и режиссер дали совместное интервью Ксении Собчак, которая на тот момент была главным редактором издания, и приняли участие в фотосессии. Федор Бондарчук рассказал, почему он обратил внимание на Паулину и как влюбился в нее. Режиссер вспомнил, что в певрый раз увидел Андрееву на театральной сцене, но совершенно был ею очарован, когда узнал получше: «Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова». Кроме того, Бондарчук не стал скрывать, что первое совместное появление с Паулиной на «Кинотавре» было тщательно спланированным ходом. Понятно было, что появление режиссера с новой возлюбленной после развода со Светланой Бондарчук вызовет резонанс. Кстати, Паулина Андреева в интервью открыла некоторые нюансы совместной жизни со знаменитым режиссером, подчеркнув, что у них в отношениях царит абсолютная гармония: «Надо сказать, что я и сама не промах полидировать, но справедливо и естественно уступаю ему позиции, мне это нравится».

Молодая возлюбленная Федора Бондарчука появилась на обложке глянца в брекетах

Федор Бондарчук и Паулина Андреева дали первое совместное интервью

В июле 2017 года вышла первая обложка только с Паулиной Андреевой. Актриса дала интервью главному редактору издания Вадиму Вернику. К слову, Паулина рассказала, что в детстве хотела стать балериной и ее даже отвели на просмотр в Вагановское училище, чтобы узнать, есть ли у нее будущее. Но Андреева была слишком высокого роста. В итоге ее отдали не в балет, а на танцы. В интервью Вадиму Вернику актриса вновь посетовала, что после того, как стало известно ее романе с Федором Бондарчуком, к ней стало обращено слишком много внимания и жизнь от этого стала сложнее. Также Паулина объяснила тот факт, что не ведет активно свой микроблог в Instagram, нежеланием насыщать собой пространство. Тем не менее вчера обложку и кадры из фотосессии для глянца актриса там разместила. В комментариях к публикации ее тут раскритиковали за брекеты. «Не понимаю, зачем их выставлять. Это реклама или дань моде? Как по мне, так не эстетично», — начали писать актрисе.

Паулина Андреева появилась на обложке глянца в брекетах (фотогалерея: листайте вправо)

Паулина Андреева впервые появилась с брекетами в шоу «Вечерний Ургант». Тогда актриса рассказала Ивану Урганту, что специально взяла паузу в кинокарьере, чтобы исправить прикус. «На сцене все хорошо, потому что это все-таки общий план. А вот в кино это совпало с паузой. Осознанной. И я решила закрепить эту паузу вот этим мероприятием во рту», — объяснила Андреева. «Скажите честно, Паулина, он заставил вас?» — намекнул Ургант на возлюбленного актрисы Федора Бондарчука. «Нет», — рассмеялась она, а ведущий быстро перевел разговор на другую тему.

Молодая возлюбленная Федора Бондарчука появилась на обложке глянца в брекетах

Паулина Андреева с брекетами в шоу «Вечерний Ургант»