62-летний Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

0
217

Актер развелся с 32-летней Еленой Романовой.

62-летний Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

Сегодня стало известно, что 32-летняя бизнес-леди Елена Романова, которая стала широко известна после того, как вышла замуж за 62-летнего Андрея Урганта, беременна. Девушка сообщила радостную новость в своем микроблоге в Instagram. Елена опубликовала кадры с фотосессии, на которых она позирует с заметно округлившимся животом. «В ожидании…» — написала бизнес-леди под серией снимков. Примечательно, что Елена не стала раскрывать, на каком именно сроке она находится.

62-летний Андрей Ургант в третий раз станет отцом (фотогалерея: листайте вправо)

В комментариях под публикацией Романову стали поздравлять со скорым пополнением в семействе. Журналисты же решили обратиться за подтверждением к Андрею Урганту. Однако представителей СМИ ждало разочарование. Оказалось, что отцом будущего ребенка Елены Романовой является не Ургант, а какой-то неизвестный мужчина. Актер же, по его собственным словам, уже давно развелся с женой. «Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — сообщил Ургант журналистам.

Примечательно, что всего два года назад Андрей Львович говорил о своих планах в третий раз стать отцом. С таким заявлением Ургант-старший выступил после празднования своего юбилея. «К суррогатному материнству и прочим новшествам прибегать не станем. Попробуем старинным казачьим способом. У меня сил хватит, если жена рискнет, буду рад. Главное, чтобы она меня затянула в омут. А то у нее нет времени на это совершенно: вот сейчас она отдыхает в Каннах, смотрит там кино», — поделился своими планами артист.

62-летний Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

Андрей Ургант и Елена Романова

Однако спустя всего несколько дней после заявления Урганта в СМИ появились слухи, что в отношениях Андрея и Елены не все так гладко. Журналисты утверждали, что звезда кино и театра разъехался с избранницей: Андрей Львович остался в питерской квартире, а Елена обосновалась на даче. Слухи возникли после того, как артист появился на поминках матери актрисы Анны Назаровой не с супругой, а с незнакомой девушкой. Однако сам артист данную информацию опроверг, причем сделал это довольно в резкой форме. «Нет, конечно… Я не принимаю участие в газетных дискуссиях», – заявил тогда актер.

Напомним, что Андрей Ургант и Елена Романова познакомились на съемках программы «Большая стирка», где актриса изображала барышню пушкинских времен. Между Ургантом и Романовой завязался разговор, который и положил начало чувствам. После Елена начала посещать спектакли с участием актера. Романтические отношения между Ургантом и Романовой завязались после того, как актер пришел с лекцией в институт, где она училась. Спустя некоторое время влюбленные съехались. Тогда, как передает «СтарХит», актер утверждал, что никоим образом не ограничивает свободу своей жены, а наоборот, старается помогать ей всем, чем может.

62-летний Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

Андрей Ургант и Елена Романова

Стоит отметить, что у Андрея Урганта есть две детей от разных браков: сын Иван и дочь Мария, которая живет в Голландии. Более того, 62-летний Андрей Ургант уже успел несколько раз стать дедушкой. Иван и его супруга Натальей Кикнадзе воспитывают двух прекрасных дочерей. 15 мая 2008 года у Ивана и Натальи родилась первая общая дочь. Девочку назвали Ниной в честь бабушки шоумена —  звезды «Белорусского вокзала», актрисы Нины Ургант. Второй раз Иван и Наталья стали родителями 21 сентября 2015 года. Тогда на свет появилась Валерия, названная в честь матери Урганта — актрисы Валерии Киселёвой. Кроме того, Иван принял как родного ребенка дочь супруги от первого брака Эрику, которая сейчас живет и учится в США. Девушка изучает основы современного искусства и фотографии в престижной школе Parsons. У сестры Ивана Марии тоже есть наследники. Детей дочь Андрея Урганта родила от турецкого бизнесмена. В 2004 году на свет появился сын Эмир, а в 2015-м — Габриель.

62-летний Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

Иван Ургант со своими детьми

60-летний Андрей Ургант планирует вновь стать отцом

60-летний Андрей Ургант прокомментировал слухи о размолвке с молодой женой