Сергей Лазарев высмеял слухи о его конфликте со Светланой Лободой

0
159

Певец опроверг информацию, опубликованную одним из изданий.

Сергей Лазарев высмеял слухи о его конфликте со Светланой Лободой

Вчера одной из изданий опубликовала сенсационную новость о том, что Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились на премии МУЗ-ТВ, состоявшейся 7 июня. Стычка, по данным издания произошла между артистами, сидевшими в первом ряду звездного VIP-партера. Свидетели рассказали, что после объявления исполнительницы «Певицей года», обладатель награды за лучший музыкальный альбом подскочил к ней, но вместо поздравления сказал артистке что-то нелицеприятное. Очевидцы уточняют, что услышали отрывок фразы: «Ты что (далее нецензурно – Прим. ред.)?! Типа самая крутая?».

Светлана Лобода на премии МУЗ-ТВ

Лобода сначала опешила и никак не отреагировала на выпад коллеги, однако потом сделала свое заявление. Дело в том, что во время выступления певицы опустел VIP-партер, и Светлана решила, что это Сергей подговорил звезд уйти из зала. При этом, закрывая мероприятия, Лобода представила публике целых шесть своих треков, во время исполнения которых уставшие от шестичасового вручения премий и жары гости могли просто устать и поспешить на афтерпати, сообщил портал Super.ru. На следующий день после ссоры пользователи заметили, что звезды отписались друг от друга в Instagram, однако официально свой конфликт звезды не комментировали.

Сергей Лазарев высмеял слухи о его конфликте со Светланой Лободой

Сергей Лазарев высмеял слухи о его конфликте со Светланой Лободой

Первым тишину нарушил Сергей Лазарев. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram скриншот статьи о его якобы ссоре с исполнительницей. Фото артист сопроводил сразу несколькими комментариями и множеством смеющихся смайликов: «Сын брата свахи жены рассказал», «обожаю», «Вот это фантазия!!!». После этого Лазарев разместил в разделе stories собственное фото, на котором он запечатлен улыбающимся. «Злыдень Лазарев», – подписал снимок певец, вновь сопроводив свои слова множеством смайликов.

Сергей Лазарев высмеял слухи о его конфликте со Светланой Лободой

Сергей Лазарев высмеял слухи о его конфликте со Светланой Лободой

Напомним, что Светлана Лобода уже трехкратная обладательница титула «Лучшая певица» по версии МУЗ-ТВ: она получала эту награду в 2017 и 2018 годах. В этот раз певица была номинирована в 4 категориях: «Лучшая песня» и «Лучшее видео» с треком Superstar, «Трендсеттер Яндекс-эфира» и «Лучшая исполнительница». «Для меня огромная честь и большая ответственность третий год подряд становиться ВАШЕЙ «Лучшей исполнительницей»! я шла к этом долго! и я знаю цену каждой победе!», – написала звезда в своем микроблоге, добавив, что «поехала писать новый альбом» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Лучшим певцом в 2019 году был признан Филипп Киркоров. Сергей Лазарев же получил тарелки за «Лучший альбом» и за победу в специальной номинации «За вклад в продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене». Также он боролся за награды в категориях «Лучший певец» и «Лучшее концертное шоу». Певец также поделился радостью от победы в своем микроблоге, заявив, что он счастлив и поблагодарив всех за поддержку.

Сергей Лазарев на премии МУЗ-ТВ

Светлана Лобода и Сергей Лазарев поссорились на Премии МУЗ-ТВ