45-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото в бикини

0
190

Актриса и телеведущая продемонстрировала, в какой прекрасной форме находится.

45-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото в бикини

«Как девочка», «Вот это фигурка!!!Супер!», «Бомба!», «Фигура просто восторг, так держать. Какая вы молодец. Всё успеваете, на вас только можно равняться», «Юлия, глядя на вашу фигуру, вдруг подумалось: «Да она не рожала, наверняка». Не поленилась, пошла гуглить, а у вас, оказывается, двое чудесных ребятишек. Вы потрясающая!!!» — написали в комментариях под фотографией Высоцкой.

45-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото в бикини

45-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото в бикини

Сама Юлия дала подсказки, как ей удается поддерживать себя в прекрасной форме. Звезда поставила хештеги: «бег», «велик» «кофе» «итд». Высоцкая в браке с Андреем Кончаловским родила двоих детей — дочь Марию в 1999 году и сын Петра в 2003 году. Актриса и режиссер познакомились 23 года назад. В минувшие выходные супруги отметили годовщину первой встречи. Спустя два года после знакомства, в 1998-м, состоялась свадьба. Режиссер старше актрисы на 36 лет. На момент знакомства ему было 58, ей — 22.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский столкнулись в гостиничном лифте во время «Кинотавра» в Сочи. На тот момент режиссер еще был женат в четвертый раз. Роман с молодой актрисой развивался стремительно. Продюсер Марк Рудинштейн, стоявший у истоков фестиваля «Кинотавр» признался, что был свидетелем зарождающиюхся отношений между Кончаловским и Высоцкой: «Помню, как вечером мы вошли в лифт “Жемчужины”, который был битком набит. Юля стояла впереди меня, а Андрей вошел на втором этаже. И прижался к ней всем корпусом. Ей надо было выходить на шестом этаже, а ему – на девятом. Когда лифт остановился на шестом, из уст Кончаловского прозвучала классическая фраза: «Может, проедемся выше?» И они проехались».

45-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото в бикини

Юлия Высоцкая во время пробежки

Для Андрея Кончаловского брак с Юлией Высоцкой стал пятым. От первой жены, балерины Ирины Кандат, у режиссера сын Егор Кончаловский, которому сейчас 53 года. В третьем браке у Андрея Кончаловского родилась дочь Александра. Ей сейчас 49 лет. У режиссера есть внебрачная дочь Дарья, рожденная в 1980 году от актрисы Ирины Бразговки. В четвертом браке с диктором телевидения Ириной Мартыновой у Андрея Кончаловского родилось двое дочерей — в 1991 году Наталья, в 1993-м — Елена.

В октябре 2013 года на французской автостраде возле Марселя автомобиль, за рулем которого был Андрей Кончаловский, попал в ДТП. Режиссер, потеряв управление, выехал на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В аварии больше всех пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария. Девочке на тот момент было 14 лет. У нее диагностировали серьезную травму головы. Во Франции Марии Кончаловской провели экстренную операцию, после которой девочка впала в кому. В таком состоянии она находится до сих пор и, хотя функции ее организма начали восстанавливаться около года назад благодаря непрерывному медикаментозному лечению, медики считают, что мозг еще не готов отменить защитную реакцию на полученную в автокатастрофе травму.

45-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото в бикини

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Несмотря на трагедию, Высоцкая и Кончаловский нашли в себе силы сохранить брак. Более того, зимой этого года актриса и режиссер обвенчались в Троицком соборе Пскова. Специально к церемонии супруги заказали два кольца с узором в виде гордиева узла. Именно такое кольцо подарил Кончаловский Высоцкой спустя три месяца после знакомства. Памятное украшение актриса носит до сих пор и оно ей дороже любых произведений ювелирного искусства.

Андрей Кончаловский рассказал, как 20 лет назад тайно отвез Юлию Высоцкую в загс

Андрей Кончаловский признался, что за 20 лет брака до сих пор до конца не узнал Юлию Высоцкую

45-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото без макияжа