Агата Муцениеце раскритиковала AgentShow Насти Ивлеевой

0
231

Актриса дала эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Агата Муцениеце раскритиковала AgentShow Насти Ивлеевой

«Сейчас все поголовно делают шоу для YouTube. Я понимаю, что шоу на телеке немножечко слились в унитаз, — смеется знаменитость. — Но все что-то повторяют друг за другом, и если уж делать, надо придумать что-то совершенно новое».

Эксклюзивное видоинтервью «Вокруг ТВ» с Агатой Муцениеце

Из популярных на сегодняшний день персон в YouTube Агата Муцениеце выделила Ксению Собчак с «Осторожно, Собчак!». Шоу было запущено в январе 2019 года. Гером каждого выпуска становится публичная личность — от Федора Смолова до Анастасии Волочковой. В среднем видео набирают по 1,5 миллиона просмотров.

«Некоторые интервью мне прям понравились, но, мне кажется, она в какую-то жесть пустилась. Некоторые блогеры-миллионники, как, например, Настя Ивлеева, проваливаются в какую-то яму, когда становится скучны с тем, что у них есть. И им нужно придумать что-то новое. Амиран так пустился в жесть, а Ксюша, такое ощущение, сразу с этого начала. То есть, она пропустила ту часть, где можно было лайтовее. Но у нее огромные просмотры, и это прикольно. Мне правда интересно смотреть с ней интервью. Очень понравился выпуск с Матильдой, такой непринужденный. Ксения — умная, начитанная женщина. Приятно, что она задает нетипичные вопросы и вытаскивает из собеседника то, что ей нужно», — высказалась актриса в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Шоу вышеупомянутого Амирана Сардарова Агата считает слишком жестким, поэтому обходит стороной. Игнорирует звезда и AgentShow — детище Насти Ивлеевой. «Шоу, по-моему, очень плохое. Я посмотрела выпуск с Галкиным, и с кем-то еще из первого сезона. Ну это невозможно, я не знаю… Почему ей никто не скажет, что это плохо? Зачем это делать, когда понятно, что не получается? Это смотрят только потому, что у нее есть своя адуитория, которая ее уже любит. Но это не крутой продукт. То есть, мне кажется, надо уметь признавать ошибки и бросать это. Она талантливая девочка, и мне кажется, она может массу чего-нибудь другого, — заявила Муцениеце и добавила, — круче Юрия Дудя никто уже интервью брать не будет. Он занял эту нишу».

Агата Муцениеце раскритиковала AgentShow Насти Ивлеевой

Настя Ивлеева

Кстати, месяц назад Агата Муцениеце презентовала веб-сериал «Ты ж мать!» о родителях самых ражных типажей. Пока для просмотра доступна одна серия, которая набрала около 300 тысяч просмотров и тысячу комментариев. «Наконец то. Дождались. Спасибо за фильм. Прям как в жизни: все считают что знают лучше тебя что нужно твоему ребёнку», «Интересно, с юмором. Собственный ситком. Здорово! Жду следующих серий!!» — всоторжено отзываются интернет-пользователи. Когда будут доступны следующие серии пока не известно.

«Ты ж мать!», 1 серия

Добавим, что 13 июня на видеосервисе START состоится премьера сериала «В клетке» производства «Киностудии КИТ» (входит в «Газпром-Медиа»), где Агата Муцениеце и Павел Прилучный вновь сыграли влюбленную пару. Прилучный, к тому же, дебютировал с данным проектом как продюсер. Остросюжетный многосерийный фильм рассказывает о возвращении домой, выживании и борьбе за любовь.

«На проект «В клетке» Пашу вдохновил американский сериал The Kingdom. Во-первых, он сам занимался боями. Во-вторых, интересная тема, которая у нас в кино не раскрыта широко. Идея родилась, за нее зацепились. Ну и, собственно, «Киностудия КИТ» — это наши большие друзья. Мы давно сотрудничаем, и нас это сотрудничество радует», — рассказала Агата в эксклюзивном видеоинетрвью «Вокруг ТВ».

Агата Муцениеце раскритиковала AgentShow Насти Ивлеевой

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, кадр из трейлера сериала «В клетке»