Агата Муцениеце объяснила, почему не дает Павлу Прилучному усыновить ребенка из детдома

0
138

Актриса дала эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Агата Муцениеце объяснила, почему не дает Павлу Прилучному усыновить ребенка из детдома

В прошлом году на съемках сериала «Проспекты» Павел Прилучный рассказал, что хотел бы усыновить ребенка в будущем. «Агата мне пока не дает сделать», — шутя добавил 31-летний актер. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Муцениеце пояснила, что поддерживает инициативу мужа, но считает, что к данному вопросу нужно подойти с большой ответственностью.

«Вообще, Паша не против взять и всех собак из приютов, — смеется актриса. — На самом деле, мне кажется, что Паша пока просто не знает, насколько это тяжелый процесс. Я тоже этого не знаю, но, мне кажется, к этому надо подойти более серьезно и сначала изучить это все. Потому что, я так понимаю, самое тяжелое — это создать ребенку те самые условия, чтобы он не чувствовал себя из детдома. Это не просто веселое событие в твоей жизни. Дети же не ведут себя по заказу. Ребенок из детдома тоже будет вести себя по-разному в разных ситуациях».

Эксклюзивное видоинтервью «Вокруг ТВ» с Агатой Муцениеце

По словам Агаты, они с Павлом не собираются давить на своих детей и навязывать им свои интересы и мнение. Для звездных родителей главное, чтобы Тимофей и Мия были счастливы. «Своим детям я желаю только счастливой судьбы. Если они хотят быть дворниками, пусть будут дворниками. Я часто сталкиваюсь с тем, что родители на своих уже повзрослевших детей начинают наезжать за то, что они не соответствуют их каким-то ожиданиям. Типа, зарабатывает мало, живет в маленькой квартире, не женился, не родила детей и куча других претензий. Но они не понимают, что это их желание, а не детей. Если дети в этом счастливы, значит это здорово», — считает звезда.

Агата Муцениеце объяснила, почему не дает Павлу Прилучному усыновить ребенка из детдома

Агата Муцениеце с детьми

Кстати, 13 июня на видеосервисе START состоится премьера сериала «В клетке» производства «Киностудии КИТ» (входит в «Газпром-Медиа»), где Павел Прилучный выступил в качестве не только исполнителя главной роли, но и продюсера проекта. Роль дамы сердца Павла сыграла Агата Муцениеце. Действие ленты разворачивается в Калининграде, куда после семи лет тюремного заключения за продажу наркотиков возвращается Сергей Евдокимов по прозвищу Волчок. Он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга его не ждала. Только младший брат Женя счастлив видеть героя.

«На проект «В клетке» Пашу вдохновил американский сериал The Kingdom. Во-первых, он сам занимался боями. Во-вторых, интересная тема, которая у нас в кино не раскрыта широко. Идея родилась, за нее зацепились. Ну и, собственно, «Киностудия КИТ» — это наши большие друзья. Мы давно сотрудничаем, и нас это сотрудничество радует. Что касается моей героини, то Ольга — мое альтер-эго, это точно не я. От манеры общения до того, что она сильно злоупотребляет алкоголем. Мне пришлось вживаться в роль. Ольга себя сильно запустила, стала таким ёжиком в этом мире. Просто так сложилась судьба. Для нее выход быть агрессивной, — рассказала Агата в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ», и, шутя, добавила — Если честно, когда я прочитала сценарий, то хотела пошутить, что, обычно, жены продюсеров играют красоток классных, а не алкоголичек, но…».

Агата Муцениеце объяснила, почему не дает Павлу Прилучному усыновить ребенка из детдома

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, кадр из трейлера сериала «В клетке»