Ксения Бородина трогательно поздравила старшую дочь с 10-летием

0
171

Телеведущая вспомнила, как готовилась к появлению первенца на свет.

Ксения Бородина трогательно поздравила старшую дочь с 10-летием

У 36-летней Ксении Бородиной подрастают две дочери 9-летняя Маруся и 3-летняя Тея. Старшую дочь Марусю Ксения родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. С ним ведущая познакомилась на съемках Comedy Club. 8 августа 2008 года Ксения и Юрий узаконили отношения, а 10 июня 2009 года на свет появилась Маруся. Правда, уже через два года после рождения дочери Будагов и Бородина развелись. Младшую дочь Тею, которой 22 декабря исполнится три года, Ксения родила в браке с Курбаном Омаровым, за которого вышла замуж 3 июля 2015 года. Через год после регистрации брака в молодой семье случился разлад и супруги разъехались. Однако впоследствии супруги нашли в себе силы сохранить отношения и семью и теперь неизменно демонстрируют семейную идиллию.

Сегодня свой день рождения празднует старшая дочь Ксении Бородиной Маруся. Телеведущая трогательно поздравила наследницу с днем рождения и опубликовала видео, в котором собраны архивные кадры, на которых видно, как Маруся менялась на протяжении нескольких лет. Кроме того, Бородина вспомнила о том, как проходили ее первые роды. По словам Ксении, она переживала, поскольку на тот момента пошла уже 42 неделя ее беременности «и никакие походы по лестницам вверх-вниз не помогали». Телеведущая также отметила, что все ее знакомые родили уже на 38-39 неделе, и ей было страшно.

Ксения Бородина трогательно поздравила старшую дочь с 10-летием

«Но 10 июня в 16.12 минут после 16 часов, появилась на свет моя крошка, моя доченька. Спокойная, даже не заплакала. Спала всегда до 12 дня. Всю беременность я хотела назвать тебя Мишель, а когда взяла тебя на руки, несмотря на твои чёрные глазки и чёрные волосики, я решила, что ты Маруся) почему? Сама не могу ответить на этот вопрос, но это имя очень тебе подходит», – разоткровенничалась Бородина (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Далее Ксения обратилась напрямую к старшей дочери. «Сегодня твой первый юбилей, тебе исполнилось 10 лет, наверно для всех ты уже взрослая, а для меня всегда останешься моей первой, моей крошкой, маминой душой. Самая спокойная девочка моя, мудрая, умная, преданная, всем всегда готовая придти на помощь. Мама любит тебя, мама всегда рядом Я всегда все для тебя сделаю! Сердце мое», – нежно отметила звезда. В комментариях теплые слова девочке адресовали и коллеги Ксении. Так, к имениннице с поздравлениями обратились Мария Погребняк, Влад Кадони, Лена Темникова, Наталия Варвина, Ольга Орлова, Светлана Лобода, Ольга Бузова и многие другие.

Ксения Бородина трогательно поздравила старшую дочь с 10-летием

Дочери Ксении Бородиной

Отметим, что буквально пару недель назад Ксения Бородина рассказала, почему не собирается рожать третьего ребенка. «У нас дома и так «Бангладеш» какой-то — так я это называю! Огромное количество мам, пап, детей, нянь… Я не представляю, как «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей авиакомпании полтора часа выписывали 18 билетов на самолет. В разные даты, на разное время. Всем надо прилететь, потом улететь. И это только июль! Я больше на такое не подпишусь», — ответила Бородина на вопрос подписчиков.

При этом Ксения все равно ставит семью превыше всего. Телеведущая не раз говорила, что считает очень важным участие родителей в жизни детей. «Для меня воспитание детей — неотъемлемая и важная часть жизни. Нет такого, чтобы я сбагрила их на няню или мужа, а сама ушла развлекаться. Курбан, конечно, может забрать Тею из садика, Маруську из школы. Он их любит и старается проводить с ними время, но у него есть свои дела и работа», – признавалась звезда, которой из-за плотного графика часто приходится обращаться к услугам нянь.

Ксения Бородина трогательно поздравила старшую дочь с 10-летием

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина объяснила, почему отказывается рожать третьего ребенка

Ксения Бородина выразила негодование из-за участия дочери Алсу в музыкальном шоу «Голос. Дети»