Бари Алибасов-младший рассказал об осложнениях у отца

0
256

Продюсер по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Бари Алибасов-младший рассказал об осложнениях у отца

«В желудке огромные кровавые язвы, которые сейчас чуть-чуть подзатянулись, но они кровоточат очень сильно. Это самое большое сейчас опасение. И у него сожжена ротовая полость и гортань, он очень слабо говорит. Даже операцию сделать не могут, потому что сожженную плоть сшить вместе не так-то легко. Двое или трое суток, как мне сказали, он будет просто спать», – отметил наследник продюсера.

Бари Алибасов-младший рассказал об осложнениях у отца

Бари Алибасов с сыном

Вчера же появились новые сведения о состоянии здоровья Бари Алибасова. С журналистами поговорил наследник продюсера. «Он четвертый день в медикаментозном сне — это необходимо, чтобы все силы организма пошли на восстановление. С дыхательными путями, с желудком, проблем, к счастью, нет. Сейчас главное, чтобы зажил кишечник. Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться», – поделился Алибасов-младший.

При этом сын Бари Каримовича опроверг некоторые слухи, появившиеся в прессе в последние пару дней. Так, он заявил, что продюсер не страдает от «белой горячки». «Сейчас врачи наблюдают его, и завтра будет понятно, понадобится ли операция. Искренне надеюсь, что завтра нам скажут — все окей, и начнется уже реабилитация. Ситуация стабильно тяжелая, но в данный момент угрозы жизни нет. Теперь главное избежать осложнений», – заключил сын продюсера в беседе с «КП».

Бари Алибасов-младший рассказал об осложнениях у отца

Сын Бари Алибасова избивал беременную жену

К слову, пару дней назад в СМИ появилась информация, связанная с именем Бари Алибасова-младшего.  Так, в студии программы «Звезды сошлись» супруга сына продюсера Виолетта Гришина заявила, чторазводится с мужем. Причиной послужило то, что Алибасов-младший бросил жену с 6-месячной дочерью в другом городе и практически не содержит их. Кроме того, выяснилось, что Бари-младший избивал супругу во время беременности. Один раз это произошло, когда Гришина была на шестом месяце беременности и после инцидента попала в больницу на сохранение.

Сын Бари Алибасова избивал беременную жену