Заметно похудевшая молодая жена Игоря Николаева опубликовала фото из отпуска

0
247

36-летняя Юлия Проскурякова продемонстрировала стройные ноги в коротких шортах.

Заметно похудевшая молодая жена Игоря Николаева опубликовала фото из отпуска

Неделю назад 59-летний Игорь Николаев отправился вместе с 36-летней женой Юлией Проскуряковой и 3-летней дочерью Вероникой в отпуск. Звездная семья по традиции улетела в Юрмалу, где обычно проводит лето. Всю последнюю неделю Юлия и Игорь делились в своих микроблогах в Instagram забавными фото и видео, на которых позирует малышка. Также Николаев рассказал об успехах Вероники, отмечая, что девочка учится играть в гольф.

На днях Юлия Проскурякова решила порадовать поклонников и своим фото. В разделе Stories своего микроблога в Instagram супруга Игоря Николаева поделилась лифтолуком. В кадре Юлия позирует в коротких голубых шортах и белой футболке. Примечательно, что на свежем фото Проскурякова выглядит заметно постройневшей.

Заметно похудевшая молодая жена Игоря Николаева опубликовала фото из отпуска

Заметно похудевшая молодая жена Игоря Николаева опубликовала фото из отпуска

Стоит отметить, что в прошлом году Юлия Проскурякова столкнулась с резкой критикой в свой адрес. Тогда интернет-пользователи называли супругу Игоря Николаева «бабкой», а также отмечали, что она выглядит значительно старше своего возраста. «Я вообще ее не узнала. Что за бабка?», «Вот не пойму! Зачем выкладывать в сеть свое самое неудачное ужасное фото? Ведь в жизни, вы, Юля намного лучше! В чем логика?» — писали интернет-пользователи под одним из снимком Юлии (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что сама Проскурякова старается не реагировать на критику хейтеров, однако в редких случаях посвящает обсуждающим ее внешность недоброжелателям гневные публикации в своем микроблоге. Так, не так давно Юлия довольно резко отреагировала на критику ее новой прически. «Дорогие советчицы, если бы я слушала всё, что вы говорите, то у меня не было бы ни семьи, ни ребенка. А еще я не была бы актрисой, певицей. Я бы не проявляла смелость, так как вы советуете мне не петь и не сниматься. У меня не было бы ни детей, ни семьи… ни челки. Она, кстати, очень мне нравится, я её полюбила. Мужу, друзьям и семье — всем очень нравится моя прическа. Всем добра, и перестаньте советовать!» — заявила Юлия.

Юлия Проскурякова в бикини (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что Юлия Проскурякова стала третьей женой Игоря Николаева. Музыкант и начинающая актриса счастливы в браке уже около девяти лет. Большая разница в возрасте (избранница композитора младше его на 22 года. — Прим. ред.) не помешала влюбленным построить прочные отношения. Помимо Вероники у Николаева есть также старшая дочь Юлия, которую ему подарила первая жена Елена в 1978 году. В юности девушка увлекалась музыкой, а также сама писала песни, однако по стопам отца не пошла. Юлия стала врачом. Кстати, старшая дочь Игоря Николаева с восторгом восприняла новость о том, что у ее отца родился еще один ребенок. К тому же у Юлии Николаевой сложились отличные отношения с новой женой отца.

Заметно похудевшая молодая жена Игоря Николаева опубликовала фото из отпуска

Старшая и младшая дочери Игоря Николаева