35-летняя Валерия Гай Германика ждет третьего ребенка

0
196

Режиссер перестала скрывать беременность.

35-летняя Валерия Гай Германика ждет третьего ребенка

Сегодня в Сочи стартовал 30-й фестиваль «Кинотавр». На знаменательное для российского кино событие съехался весь бомонд: Константин Хабенский, Аня Чиповская, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Анна Михалкова, Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева, Александр Петров, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Светлана Ходченкова и многие другие. Самым эффектным стало появление эпатажного режиссера Валерии Гай Германики: на ковровой дорожке она продемонстрировала округлившийся живот, подтвердив тем самым, что станет матерью в третий раз.

Имя своего нового возлюбленного и, вероятно, отца будущего ребенка Валерия не раскрыла. Вообще, режиссер и ее избранник быстро покинули дорожку, поэтому никаких комментариев журналисты получить не смогли. В своем микроблоге в Instagram Гай Германика также оказалась немногословна, опубликовав лишь видео того, как она подъезжает к месту проведения церемонии.

35-летняя Валерия Гай Германика ждет третьего ребенка

На «Кинотавр» Валерия Гай Германика приехала представить новый фильм «Мысленный волк». Она последние пять лет не снимала полнометражное кино. За свой предыдущий фильм «Да и да» Гай Германика получила Серебряного «Святого Георгия» на Московском Международном кинофестивале в 2014 году. Новое творение режиссера «Мысленный волк» представляет собой притчу о страхе. Это рассказ о лишенных любви отношениях матери и дочери, которые на время обретают взаимопонимание, сплоченные страхом перед выдуманной матерью историей о волке-людоеде. На философском уровне это размышление об утерянной чистоте помыслов, которая является главным условием гармонии человеческого существования и еще однаиллюстрация пословицы – «сон разума рождает чудовищ».

Напомним, что Валерия Гай Германика воспитывает двух дочерей — 11-летнюю Октавию и 3-летнюю Северину. Об отце старшей наследницы режиссер не распространяется, но ни для кого не было секретом, что её связывали тесные отношения с бывшим солистом группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым.

11 июля 2015 года Валерия вышла замуж за Вадима Любушкина, с которым познакомилась на проекте «Танцы со звёздами». 15 июля в Сети было опубликовано скандальное интервью с бывшей партнёршей по танцам и подругой Любушкина, в котором она рассказала о двоежёнстве танцора. В январе 2016-го стало известно, что Гай Германика, беременная своим вторым ребенком, решила поставить точку в отношениях с предавшим ее мужем и подала на развод. 22 апреля родила от него дочь.

35-летняя Валерия Гай Германика ждет третьего ребенка

Валерия Гай Германика