Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети играют в бассейне

0
191

Шоумен, который также принял участие в веселье, пошутил, назвав «подброс двадцатидвухкилограммовых детей в воду» лучшим упражнением.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети играют в бассейне

В последние дни на улице стоит жаркая погода. Неудивительно, что все стараются искать спасения у воды: некоторые при этом отправляются на ближайшую речку, а другие бегут в бассейн. Звезды тоже пытаются найти спасение от пялящего солнца и духоты. Так, например, снимок с сыном, отдыхающим возле кромки бассейна публиковала в своем микроблоге Надежда Михалкова. А вот Максим Галкин пошел дальше: шоумен сам залез в воду и показал, как весело проводит время с детьми.

Так, Галкин опубликовал в своем микроблоге очередное домашнее видео, на котором запечатлено, как он вместе с Лизой и Гарри купается в бассейне. При этом любящий отец делает все, чтобы его наследники хорошо провели время, в том числе и подбрасывает их в воздух, чтобы дети эффектно приземлились в воду. Ролик, к слову, шоумен сопроводил ироничной подписью: «Подброс двадцатидвухкилограммовых детей в воду — лучшее упражнение для ВПП» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Максим Галкин показал, как его наследники играют в бассейне

Фолловеры Галкина пришли в восторг от умилительного видео. «Лиза – русалочка», «Какие вы классные!», «прелестные детки», «Как у вас весело», «Чудо детки с классным папой!!!», – посыпались комментарии уже спустя пару минут после того, как Максим поделился роликом. Некоторые, прочем, заявили, что испытывают страх воды и всего этого веселья не поняли, но зато Лиза и Гарри, судя по всему, получили удовольствие от происходящего.

Напомним, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились 18 сентября 2013 года. Казалось, только недавно вся страна обсуждала способ, при помощи которого малыши появились на свет: 18 лет назад, когда физиологически певица еще могла родить ребенка, она заморозила свой биоматериал, и когда в браке с Галкиным встал вопрос о детях, обрадовала мужа новостью, что у них еще могут быть общие наследники. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети играют в бассейне

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети играют в бассейне

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Неудивительно, что едва появившись на свет, Лиза и Гарри стали такими же популярными, как и их звездные родители. Галкин регулярно делится с поклонниками кадрами из жизни близнецов. Фотографии очаровательных деток моментально собирают огромное количество лайков, а ролики с их участием за считаные часы просматривают миллионы пользователей. Примечательно, что Алла против того, чтобы муж публиковал фото и видео их детей в социальных сетях. Сам Максим считает иначе. Он уверен, что слава не обойдет их детей стороной, а это значит, что и прятать их не имеет смысла.

Добавим, что несколько дней назад обычно сдержанный Максим Галкин позволил себе нелестное высказывание в адрес Андрея Малахова. Все дело в том, что издание, принадлежащее журналисту, сообщило, что звездная пара два года назад приобрела недвижимость в Лималосе, вложив 2,3 миллиона евро. Собеседники журналистов, работники кипрского агенства, рассказали, что сейчас в коттедже идут ремонтные работы, которые должны завершиться в августе.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети играют в бассейне

Андрей Малахов и Максим Галкин

Максим Галкин назвал Андрея Малахова «главным телесплетником страны»