Анастасия Решетова заявила, что ей хочется быть красивой во время беременности

0
259

Раньше модель думала, что будет ходить в мешковатой одежде и перестанет использовать косметику.

Анастасия Решетова заявила, что ей хочется быть красивой во время беременности

Три дня назад Тимати наконец подтвердил то, о чем в кулуарах шоу-бизнеса и светской жизни говорили уже давно: его 23-летняя невеста Анастасия Решетова находится в интересном положении. Судя по внушительному размеру живота модели, пополнение в звездной семье случится в начале осени. Сама Анастасия также опубликовала в своем микроблоге в Instagram кадры с романтической фотосессии с рэпером и призналась, что ей тяжело было скрывать беременность. По словам девушки, теперь на ее душе стало спокойно, и она может «спокойно вести Инстаграм и выходить на улицу».

Судя по всему, в своем микроблоге Решетова действительно собирается рассказывать обо всех изменениях и том, как протекает ее беременности. Так, вчера модель рассказала, что поправилась на 6-7 килограммов за первые месяцы, а сегодня призналась в том, что ее представления о беременности не совпали с реальностью. Так, например, девушка думала, что будет ходить в одежде, скрывающей ее фигуру и перестанет пользоваться косметикой. Однако вышло все совсем наоборот.

Анастасия Решетова заявила, что ей хочется быть красивой во время беременности

Анастасия Решетова думала, что во время беременности будет ходить в мешковатой одежде и не пользоваться косметикой

«Раньше думала что в этот период придётся ходить в мешковатой одежде, в обуви строго без каблука, никакого макияжа, да и в целом мне будет не до внешнего вида) Но срок и живот пока ещё не самые большие, резкий скачок рост начнётся вот-вот. Кроху мне носить ещё целое лето Посмотрим как будет дальше, а пока что все только наоборот. Хочется быть красивой, следить за собой, питанием и даже своими мыслями»,  – заявила Решетова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Кроме того, возлюбленная Тимати намекнула, что планирует многое рассказывать о том, как протекает ее беременности, но попросила своих фолловеров не спрашивать о поле малыша. «Естественно, я с вами поделюсь многими подробностями, ведь мне есть что рассказать о там как все начиналось и как протекает на данный момент, но вот про пол ребёнка не спрашивайте))) По факту расскажем! Вы лучше расскажите чем руководствуетесь когда пишите «мальчик у них» или «сто пудово девочка», – посмеялась над многочисленными сплетнями модель.

Анастасия Решетова рада, что перестала скрывать беременность (фотогалерея: листайте вправо)

Примечательно, что истерию по поводу того, какого пола ребенок родится у пары, несколько дней назад высмеяла и мать Тимати. Так, Симона предложила поклонникам выбрать имя для будущего ребенка рэпера и Анастасии Решетовой. «Мальчик, или девочка?» По моим прогнозам этот вопрос будет занимать паблики и умы всего прогрессивного человечества приблизительно до конца недели. А теперь объявляю конкурс на лучшее женское и мужское имя. Вы очень поможете молодым родителям, только чур не забывать, что оно должно сочетаться с фамилией и отчеством. Поехалиииии!!!» — написала женщина.

К слову, самым популярным вариантом, предложенным фолловерами, стало имя Алена, в честь бывшей девушки Тимати модели Алены Шишковой, которая в 2014 году родила рэперу дочь Алису. Напомним, рэпер и мать его дочери встречалась до 2015 года и рассталась на дружеской ноте. Сейчас бывшие влюбленные встречаются на праздниках наследницы, а иногда отдыхают вместе. В одном из интервью Тимур рассказывал, что неоднократно предлагал матери своего ребенка руку и сердце, но та отвечала отказом, так как не хотела лишать прославленного артиста статуса завидного жениха.

Анастасия Решетова заявила, что ей хочется быть красивой во время беременности

Тимати с экс-возлюбленной Аленой Шишковой, матерью Симоной Яковлевной и дочерью Алисой

23-летняя Анастасия Решетова рассказала, сколько килограммов набрала за время беременности