Для выхода в свет с Валерием Меладзе Альбина Джанабаева выбрала платье с экстремальным декольте

0
224

Супруги вместе позировали фотографам на ковровой дорожке «Премии МУЗ-ТВ».

Для выхода в свет с Валерием Меладзе Альбина Джанабаева выбрала платье с экстремальным декольте

Прямо сейчас в столичном «Мегаспорте» проходит прямая дорожка одного из самых значимых музыкальных событий в российском шоу-бизнесе — «Премия МУЗ-ТВ». Начало мероприятия проводит звездная четверка в лице Ксении Собчак, Леры Кудрявцевой, Максима Галкина и Александра Реввы. Примечательно, что во время проведения церемонии к ним присоединится также Михаил Галустян. Пока же он не светится на открытой территории дворца спорта, где перед фотографами уже успели появиться Ольга Бузова, которую буквально внесли на площадку на парадном троне для фараонов в окружении верблюдов, Ханна, Митя Фомин, Ольга Серябкина, Виктория Дайнеко и другие знаменитости.

Своим посещением организаторов премии осчастливили также Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Супружеская чета пришла на праздник в черно-белой гамме. Так, прославленный артист облачился в классический костюм, а его супруга для выхода в свет выбрала элегантное белое платье, подчеркивающее ее соблазнительные формы. При этом акцент наряда сделан на декольте — оно у певицы на этот раз максимально экстремальное.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на «Премии МУЗ-ТВ»

Напомним, что недавно Альбина уже продемонстрировала пышные формы публике в Каннах. Артистка в гордом одиночестве прибыла на кинофестиваль и вышла на ковровую дорожку в платье, почти не скрывающем грудь. Примечательно, что, по словам звезды, свой образ она продумывала сама, так как один из самых известных блогеров, который должен был помочь ей со сборами, в последний момент отказался от сотрудничества, тем самым очень подставив и разочаровав певицу.

Кадрами с церемонии в Каннах Джанабаева, разумеется, поделилась с подписчиками в своем микроблоге. Они же восхитились обликом звезды и предложили ей познакомиться с Брэдом Питтом, который тоже прибыл на кинофестиваль. Удалось ли ей в итоге пообщаться с одним из главных актеров Голливуда, артистка не рассказала. Впрочем, Валерий вряд ли приревновал жену. «Я думаю, конечно, в той или иной степени ревность всем присуща. Если есть любовь, то есть разные сопутствующие, и ревность в том числе. Но Валерий — молодец. Я тоже молодец, хочу сказать», — рассказала певица об отношениях с мужем в одном из недавних интервью.

Альбина Джанабаева на Каннском кинофестивале

Напомним, 40-летняя Альбина Джанабаева и 53-летний Валерий Меладзе много лет скрывали свои отношения. Роман артистов начался около 16 лет назад, когда певец еще состоял в официальном браке с первой супругой – Ириной. Лишь после развода пара открыто заявила о своих чувствах, а после рождения второго сына зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе. В конце февраля первенцу супругов Константину исполнилось 15 лет. Младшему сыну звездной четы, Луке, в июле будет 5.