Муж вынуждает солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу уйти из шоу-бизнеса

0
245

Последней каплей для мужчины стала откровенная фотосессия его жены.

Муж вынуждает солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу уйти из шоу-бизнеса

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева регулярно входит в топ самых красивых и сексуальных отечественных знаменитостей. Окончательно статус секс-символа российской эстрады закрепился за певицей после выхода клипа «Плохая девочка», где Анна снялась вместе с актрисой Еленой Кориковой. Неудивительно, что знаменитость сталкивается с ревностью мужа, бизнесмена Кирилла Сырова. Очередная вспышка возникла после того, как Плетнева украсила обложку эротического издания Playboy. Супруг артистки был возмущен настолько, что потребовал ее покинуть шоу-бизнес.

Анна Плетнева на обложке Playboy

Стоит отметить, что откровенная обложка приурочена к сольному концерту Анны Плетневой, который состоится завтра в Москве. Напомним, что карьера певицы началась в конце 90-х, когда она стала одной из участниц группы «Лицей». После восьми лет сотрудничества Анна покинула коллектив и создала проект «Кофе с дождём». Плетнева была в группе не только певицей, но и продюсером. Правда, коллектив просуществовал всего год.

2006 год стал знаковым в карьере Анны Плетневой. Исполнительница вместе с Алексеем Романовым, экс-участником группы «Амега», создала группу «Винтаж». Каждый сингл коллективап становился хитом, а клипы каждый раз удивляли степенью откровенности и даже скандальности. В 2016-м дуэт объявил о распаде. Тогда же Анна начала сольную карьеру, параллельно занимаясь набором новых солисток в «Винтаж». Публика холодно приняла обновленный состав, поэтому летом 2018 года, по просьбе поклонников, Плетнева и Романов воссоединились. Теперь 41-летняя звезда выступает как в составе группы «Винтаж», так и сольно.

Муж вынуждает солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу уйти из шоу-бизнеса

Анна Плетнева

О своей личной жизни Анна Плетнева предпочитает не распространяться. В первый раз она вышла замуж летом 2003 года. В этом браке на свет появилась дочь Варвара. После рождения дочери супруги расстались. Вторым мужем певицы стал бизнесмен Кирилл Сыров, с которым, до начала романа, она была знакома 15 лет. Сейчас в счастливой семье Анны Плетневой уже трое детей: Варвара и ее младшие брат и сестра — Кирилл и Мария.

Дети артистки ведут непубличный образ жизни. Впервые то, как выглядт 15-летняя Варвара, стало известно в прошлом году. Тогда Анна Плетнева сняла старшую наследницу в своем клипе «Воскресный ангел» и поведала, что у девочки абсолютно мамин характер. По словам звезды, они с дочерью могут разругаться так, что та уйдет из дома. Но каждый раз родственницам удается прийти к компромиссу. Внешность младших наследников Плетнева продолжает скрывать.

Анна Плетнева — «Воскресный ангел»