36-летняя Юлия Ковальчук показала подтянутую фигуру в бикини

0
314

Активно занимающаяся спортом звезда продемонстрировала подписчикам результаты своего труда.

36-летняя Юлия Ковальчук показала подтянутую фигуру в бикини

В последние недели у пользователей социальных сетей стала широко популярна маска Snapchat, которая преображает женщин в мужчин. То, как выглядели бы, будучи представителями сильного пола, уже показали Ксения Бородина, Настасья Самбурская, Мария Кожевникова и многие другие. Не осталась в стороне от нового тренда и Юлия Ковальчук. Вчера она опубликовала забавное видео, где предстала в образе мачо. «Если вы с утра еще не улыбнулись- вот вам мачо Хулиан. Такой мужественный снаружи и нежный внутри- МЕЧТА)))», — с юмором подписала обнародованные кадры звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия Ковальчук в образе мужчины

Подписчикам Хулиан пришелся по душе. Многие из них отметили сходство мужской версии Юлии лидером группы Maroon 5 Адамом Левином. «Аааааа!!! Ты же просто мой любимый Адам Левин!!!!», «Ты в моем вкусе прям», «Адам Левинчик золотой мой», «Красивый мужик был бы», «Ни фига какой ты красивый мужик Юля», — написали они.

Сегодня же Ковальчук решила вновь обратить внимание фолловеров на свое женское начало. Так, она поделилась снимком, где позирует в бикини, демонстрируя фигуру во всей красе. «И всё-таки девочкой мне нравится быть намного больше, хотя популярность моего Альтерэго заставила меня поревновать #юлияковальчук #певица #ведущая #девочка #мама #любовь #музыка #спорт», — заявила она. Отметим, что пользователей социальной сети восхитила подтянутая форма знаменитости. Так, некоторые подписчицы телеведущей высказались, что та будто и не рожала ребенка.

36-летняя Юлия Ковальчук показала подтянутую фигуру в бикини

Юлия Ковальчук показала подтянутую фигуру в бикини

Напомним, Юлия впервые стала мамой 12 октября 2017 года. Экс-солистка «Блестящих» подарила супругу, Алексею Чумакову, дочь, которую назвали Амелия. Примечательно, что звездная чета до сих пор скрывает малышку от посторонних глаз. Зато артисты не стесняются делиться совместными кадрами, на которых демонстрируют нежные чувства друг к другу. Отметим, что пара вместе уже 11 лет, хотя официально свой союз артисты зарегистрировали чуть больше 5 лет назад, 1 октября 2013-го.

Добавим, что, по словам Юлии, она никогда не фотошопит свои снимки и ее стройная фигура — результат регулярных занятий спортом. «Никаких там фотошопов нет, и в форму я начала приводить себя сразу после рождения! Не фанатично! Но по чуть-чуть каждый день) сначала правильно дышала, чтобы кожа на животике начала восстанавливаться, а когда стало можно-качала пресс (практически каждый день), много ходила, в том числе с малышкой на руках, и до сих пор считаю, что кое что ещё нужно подтянуть», — рассказала она поклонникам в Instagram.

36-летняя Юлия Ковальчук показала подтянутую фигуру в бикини

Юлия Ковальчук с дочерью

36-летняя Юлия Ковальчук показала подтянутую фигуру в бикини

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков