Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снялся вместе с детьми в кино

0
247

Певец сыграл в семейном фильме «Артек. Большое путешествие».

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снялся вместе с детьми в кино

О том, что дети солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова дебютируют в кино, стало известно в конце мая. 11-летняя Ника и 9-летний Энджел Жуковы получили эпизодические роли в ленте «Артек. Большое путешествие», в которой также задействованы Сергей Безруков, Ян Цапник, Надежда Михалкова, Михаил Галустян, Людмила Артемьева, Екатерина Климова и другие. Вчера стало известно, что к актерскому ансамблю присоединился Сергей Жуков. Солист группы «Руки вверх!» получил приглашение от продюсеров проекта Михаила Галустяна и Армена Ананикяна.

«Давненько я не снимался в кино:) Но тут дети заставили… А если серьёзно, то Ника и Энджел получили приглашение сняться в полнометражном фильме «Артек: большое путешествие» и в течении мая работали, как настоящие актеры — с киноэспедицией в Артек, ночными сменами и многими другими прелестями киношной жизни. После этого я не смог отказаться от приглашения продюсеров фильма @m_galustyan и @armenananikyan тоже сняться в небольшой роли в этой картине. Доброе семейное кино для детей и их родителей выйдет на экраны в 2020 году. #АртекВкино», – написал Сергей Жуков в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снялся вместе с детьми в кино

Сергей Жуков и его дети на съемках фильма «Артек. Большое путешествие»

По сюжету фильма «Артек. Большое путешествие» четыре подростка, у которых не складываются отношения с родителями, прилетают отдыхать в лагерь. Волшебное Дерево желаний переносит главных героев во времени на 30 лет назад – в 1988 год. Они встречаются со своими родителями, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Им вместе предстоит найти дорогу в наше время и параллельно наладить отношения. Сейчас съемки идут в «Артеке», затем продолжатся в Москве. Жанр картины создатели определяют как приключенческая комедия с элементами фантастики.

Для Сергея Жукова съемки в фильме «Артек. Большое путешествие» не первый опыт работы в кино. Солист группы «Руки вверх!» снимался в комедии «Женщины против мужчин», которая вышла в 2015 году. Певец был задействован в фильме в эпизодической роли.

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снялся вместе с детьми в кино

Регина Бурд с дочерью Никой на съемках фильма «Артек. Большое путешествие»

На съемках в «Артеке» Нику и Энджела Жуковых сопровождала их мама Регина Бурд. «Смешно вспоминать время лагерей, но одновременно трогательно. Помню, как в лагере я часто сидела на скамейке во время дискотеки и грустила под песни «Руки вверх». Грустила, что меня никто не приглашает на медленный танец. Если бы я знала, кто пригласит меня в один прекрасный день на танец всей жизни», – предалась она воспоминаниям на съемочной площадке фильма «Артек. Большое путешествие».

43-летний Сергей Жуков и 33-летняя Регина Бурд воспитывают троих детей. Звезды в браке с 17 декабря 2007 года. В ноябре 2008-го у них родился первенец – дочь Ника. Вторым ребенком пары стал мальчик с необычным именем Энджел, который появился на свет в мае 2010-го. А еще через четыре года в семье Сергея и Регины в третий раз случилось пополнение. 30 сентября 2014-го родился еще один сын – Мирон.

Регина Бурд до встречи с Сергеем Жуковым пела в группе «Сливки». Артистика ушла из коллектива после свадьбы. Регина Бурд отказалась от карьеры в шоу-бизнесе и полностью посвятила себя семье. В 2016 году супруга Сергея Жукова открыла кондитерскую в центре Москвы. В 2017 году супруги обвенчались.

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снялся вместе с детьми в кино

Сергей Жуков и Регина Бурд