Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера

0
148

По информации зарубежных таблоидов, влюбленные окончательно расстались.

Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера

Слухи о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк появились в СМИ после последнего совместного выхода пары на церемонии вручения «Оскар-2019». Тогда актер и новоиспеченный режиссер открыто флиртовал с Леди Гагой, которая сыграла возлюбленную его героя в музыкальной драме «Звезда родилась». Причем Шейк в тот вечер тоже была в зале, но она не мешала возлюбленному наслаждаться часом славы.

После церемонии Гага заявила, что на «Оскаре» Купер всего лишь подыгрывал ей и ни о какой измене, которую ему приписывала общественность, не может быть и речи. Тем не менее, с того момента актер и модель не выходили в свет вместе, а на бале Met Gala Шейк появилась уже без возлюбленного. 13 мая американский таблоид распространил информацию, что Брэдли Купер и Ирина Шейк действительно расстались, однако публично комментировать свой новый статус не планируют. Тем не менее, их действия говорят сами за себя. Сегодня, например, стало известно, что супермодель съехала от возлюбленного.

«Отношения между ними становились все холоднее. Это продолжалось в течение нескольких месяцев. Ирина решила, что будет лучше, если она переедет к себе. Похоже, что их отношениям пришел конец», — сообщил инсайдер в беседе с Daily Mail.

Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера

Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера

Брэдли Купер и Ирина Шейк были вместе около четырех лет. Официально они женаты не были. В марте 2017 года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. Влюбленные редко блистают на красной ковровой дорожке, поэтому каждых их выход становится целым событием. Также Купер и Шейк публично не говорят о своих чувствах. В интервью одному британскому изданию Ирина объясняла, почему ничего не рассказывает о семейной жизни: «У меня есть много друзей, которые весьма откровенно делятся своей личной жизнью в Instagram или социальных сетях, очень публично. Я восхищаюсь этим и думаю, что это здорово. Но это личный выбор каждого. Так как моя работа требует максимальной открытости, я решила, что личная жизнь будет скрыта от глаз общественности. Она и называется личной, потому что касается лишь тебя и твоей семьи. И я счастлива от этого».

Несмотря на нежелание обсуждать личную жизнь, Купер и Шейк достаточно часто попадали в объективы папарацци во время прогулок с дочерью. Вся семья в такие моменты выглядела невероятно счастливой. Инсайдеры даже сообщали, что пара задумалась о втором малыше. К слову, о том, как развивался роман знаменитостей, вы можете прочитать в нашем обзоре.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью