Появились первые фото дочери Венсана Касселя и Тины Кунаки

0
173

Папарацци запечатлели 52-летнего актера на прогулки с наследницей, появившейся на свет полтора месяца назад.

Появились первые фото дочери Венсана Касселя и Тины Кунаки

19 апреля стало известно, что 52-летний Венсан Кассель стал отцом в третий раз. 22-летняя супруга, модель Тина Кунаки, родила актеру дочь, которую пара назвала Амазони. Радостным событием звезда Голливуда поделился на своей странице в Instagram. «Амазони родилась!», — написал он по-французски, опубликовав фото реки Амазонки, как бы намекая, в чью честь получила имя малышка.

Сегодня папарацци удалось запечатлеть Венсана в Малибу на прогулке с полуторамесячной девочкой. Так, новоиспеченный отец шел по улице, неся на руках наследницу в розовом пуловере. Затем он передал дочку няне, которая помогает супругам с младенцем, пока те занимаются спортом и проводят время на пляже. Сиделка, в свою очередь, вернула Амазони Тине, когда модель вернулась с тренировки. На кадрах, обнародованных фотографами, можно рассмотреть лицо малышки. Как отметили поклонники, новорожденная очень похожа на маму и отличается смуглым оттенком кожи.

Появились первые фото дочери Венсана Касселя и Тины Кунаки

Напомним, что Амазони — первый ребенок Тины Кунаки. У Касселя же есть две дочери от предыдущего брака с актрисой Моникой Беллуччи. Младшей наследнице актерской четы, Леони, 8 лет. Старшей, Деве, 14 лет. Последняя, кстати, уже дебютировала в качестве модели в начале апреля. Так, подросток подписала свой первый контракт, став лицом итальянского дома моды Dolce&Gabbana.

Кстати, Моника присутствовала на первой фотосессии старшей наследницы. Тем более, что с D&G актриса сама сотрудничает много лет. Поклонники звезды отметили, что она вырастила себе достойную замену. Правда, Беллуччи и сама может легко дать фору любой манекенщице. Так, в последнее время 54-летняя знаменитость, всегда отличавшаяся соблазнительными формами, сбросила как минимум с десяток килограммов. Возможно, подобному преображению поспособствовал ее роман с художником Николя Лефевром, который младше возлюбленной на 18 лет. Нового избранника Моника представила в конце 2018-го, спустя 5 лет после развода с Касселем. Тогда папарацци удалось подкараулить парочку на одной из улиц Парижа и даже запечатлеть их поцелуй.

14-летняя дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя дебютировала в роли модели

54-летняя Моника Беллуччи в конце 2018-го рассекретила возлюбленного, которого скрывала несколько месяцев

Добавим, что Венсан после расставания с Моникой не так долго был холостяком. О его отношениях с Тиной стало известно в 2016 году, когда актер и модель впервые вышли в свет в статусе пары. По признанию знаменитостей, их роман был стремительным. Так, они познакомились во время отдыха на Ибице. При этом Кунаки утверждает, что понятия не имела, кто такой ее новый знакомый, потому что к своим 19 годам, не видела ни одного фильма с участием будущего мужа.