Максим Виторган анонсировал свое участие в новом театральном проекте

0
151

Артист признался, что не понял ничего из того, что ему рассказали, но согласился.

Максим Виторган анонсировал свое участие в новом театральном проекте

Несмотря на то, что в личной жизни Максима Виторгана царит полная неразбериха, карьера 46-летнего артиста на подъеме. Сегодня бывший муж Ксении Собчак поделился с поклонниками радостной новостью: он собирается принять участие в новом театральном проекте. «Встретился сегодня с двумя молодыми деятелями (скажем так) театральных искусств. Пока не буду говорить с кем. Они честно предупредили: «Мы тут задумали кое-что экспериментальное!». Проговорили минут 30-40. Я ни-че-го не понял. И, конечно, согласился», — со свойственным ему юмором рассказал Виторган (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Далее артист пустился в философские размышления, сравнивая прожитые года и накопленный жизненный опыт с болтающимся за плечами тяжелым рюкзаком, который мешает ему бежать за молодыми. «Столько в них спокойной, само собой разумеющейся уверенности. И ещё больше увлеченности. И ты волей-неволей начинаешь бежать за ними — ребята, я с вами! — и только одышка, язык на плече и тяжелый рюкзак, полный ненужных вопросов и приклеенных к ним ответов бьет по взмокшей спине. Его бы сбросить, пока он не сросся с телом и не превратился в горб. Но страшно: «А вдруг в дороге что и понадобится?!» Я же, типа, столько времени их собирал… Только вот забыл зачем», — написал Максим.

«Бросай рюкзак, пока не выжал силы, и не задавил своим грузом. Опыт поможет выжить, и рюкзак по-новой соберёт», «Да да да, опыт он такой. Иногда его нужно сбросить, чтобы довериться новому», «Максим, бросайте рюкзак и вперёд, за молодыми! Догнать и обогнать их! Я за Вас! Потом другой рюкзак соберёте. Время есть!», «Максим, Вам уверенности не занимать, а рюкзак с ненужным бросайте, Вам он точно не понадобится», — поддержали артиста поклонники.