Станислав Садальский подозревает, что Бари Алибасова могла отравить внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной

0
192

71-летний музыкант был госпитализирован с серьезным химическим отравлением.

Станислав Садальский подозревает, что Бари Алибасова могла отравить внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной

Вчера продюсер Бари Алибасов был экстренно доставлен в реанимацию НИИ имени Склифосовского с сильнейшим ожогом пищевода. У 71-летнего артиста острое отравление химикатами, а именно – жидкостью для прочистки труб, известную в народе как «Крот». Экстренную помощь медики начали оказывать Бари прямо в машине скорой помощи. Сейчас его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Станислав Садальский подозревает, что Бари Алибасова могла отравить внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов госпитализирован с отравлением

На информацию о госпитализации Бари Алибасова отреагировал 67-летний актер Станислав Садальский. В своем блоге в Instagram пожелал продюсеру скорейшего выздоровления и высказал подозрения, кто может быть виноват в инциденте. «Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари… Не удивлюсь если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей. Такие спиногрызы, сами не могут заработать, Только рвут на части бабку…, что бы им пусто было. Выздоравливай друг, хоть и бывший. мы ещё повоюем», — написал он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим.ред.).

Станислав Садальский подозревает, что Бари Алибасова могла отравить внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной

Станислав Садальский с Лидией Федосеевой-Шукшиной в молодости

Подписчики в комментариях также удивляются, почему емкость с химикатами стояла на кухонном столе: «Как можно такую жидкость оставить на кухонном столе?? Доброжелатели постарались», «Обычно сразу наливают в емкость и выливают по предназначению… И вода с жидкостью для прочистки труб отличается», «Очень странно… Крот льют непосредственно в раковину. Зачем пачкать посуду непищевой технической ядовитой гадостью.? Много вопросов…». Некоторые же пользователи отмечают, что такие обвинения беспочвенны: «Смело, как всегда… Но это серьёзные обвинения, без доказательств!», «Зачем же так необоснованно обвинять людей?», — возмущаются они.

Семья Федосеевых-Шукшиных известна непростыми отношениями между родственниками. Так, на свадьбу 71-летнего Бари Алибасова и 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая состоялась 20 ноября 2018 года, не были приглашены близкие. Единственным родным человеком актрисы, который присутствовал в загсе, был ее внук Макар Касаткин. Дочь Лидии Ольга в эфире программы «Пусть говорят» выражала недовольство решением матери. «Для меня тема с отцом, Василием Макаровичем, очень святая. Я думаю, что этого ей должно было хватить. Всей культуре русской же хватило. Если ей чего-то не хватало… Не знаю. Может, надо быть немного скромнее. При папе все было намного честнее, кажется. Он ее снимал, он сделал ее актрисой», — заявила она. Сама Федосеева-Шукшина, отвечая на вопрос почему не пригласила на свадьбу членов семьи, ответила, что не чувствовала себя среди своих людей. «Главное, что рядом был мой родной человек, который очень неожиданно стал моим мужем», — отметила актриса. Примечательно, что пара уже жила в гражданском браке с 1995 по 1998 годы.

Станислав Садальский подозревает, что Бари Алибасова могла отравить внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Еще один скандал в семье вспыхнул из-за квартиры в Санкт-Петербурге. Несколько лет назад дочь актрисы Ольга потребовала от матери долю от общей стоимости жилища, оценивающейся в 15 миллионов рублей. Тогда друг Лидии Николаевны – Станислав Садальский, рассказал, что артистка пытается собрать необходимую сумму, чтобы откупиться от собственного ребенка и сохранить квартиру в память о муже. В прошлом году история повернулась неожиданным образом: выяснилось, что внучка Федосеевой-Шукшиной, Анна Трегубенко, без спроса бабушки продала недвижимость за 8 миллионов рублей. Как оказалось, народная артистка давным-давно оформила на дочь Марии Шукшиной доверенность, согласно которой та была вправе распоряжаться жильем по своему усмотрению. Чтобы исправить ситуацию, Федосеева-Шукшина обратилась в суд, однако закон встал на сторону Анны.

80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, почему не пригласила на их с Бари Алибасовым свадьбу своих дочерей