Нет, я гучее: звезду Уральских пельменей Юлию Михалкову возмутило видео Собчак о люксовых брендах

0
146

Нет, я гучее: звезду Уральских пельменей Юлию Михалкову возмутило видео Собчак о люксовых брендах

Негодование актрисы вызвали рассуждения гостей телеведущей о тех, кто достоин носить дорогие вещи.

Известная участием в шоу "Уральские пельмени" актриса Юлия Михалкова прокомментировала недавний резонансный выпуск программы телеведущей Ксении Собчак, в котором ее гости обсуждали модные бренды.

В частности, Михалкова высказала осуждение в адрес участниц, обсуждавших, кто имеет право носить мировые бренды, а кто — нет.

"Посмотрела эпичный сюжет Ксении Собчак. Поверить не могу, что семь женщин полтора часа на полном серьезе рассуждают, кто имеет право носить иецхэзжр люкс, а кто его недостоин. «Это мои шанель, нет мои. Отдай мою фенди. Твой ролекс или дали поносить? Я гучче, нет я гучее", — отметила Михалкова в соцсетях.

Когда подписчики поинтересовались, кому из героинь звезда юмористического шоу могла бы поставить "лайк", та ответила, что никто из девушек не заслужил ее одобрения.

"Свой звездный лайк я ставлю не этим барышням, а учителю из Новосибирска, который за эти же полтора часа успел провести два урока для ребят и бабе Мане из поселка Калачик, надоившей у буренки три литра молока, а также Славе Мясникову, сочинившему пять слов для своей новой песни", — заявила она.

Напомним, что интервью Собчак под названием "Высший свет против девушек в купальниках" вызвало бурное обсуждение в светском обществе. Гостьями проекта стали девушки, зарабатывающие на Instagram и представительницам "старой гвардии" — постоянные покупательницы известных марок, которых возмущает тот факт, что бренды приглашают блогеров на статусные мероприятия и просто так дают напрокат одежду своих марок.

Сама Юлия Михалкова не прочь "сверкнуть" в обществе дорогими нарядами. К примеру, недавно она блистала на красной ковровой дорожке кинофестиваля в Каннах, а не так давно она стала лицом известного ритейла одежды.