42-летняя Дана Борисова рассказала, зачем обращалась к экстрасенсу

0
175

Телеведущая слетала в Карачаевск к ясновидящей Нелли Беджиевой, которую называет «русской Вангой».

42-летняя Дана Борисова рассказала, зачем обращалась к экстрасенсу

В первый день лета Дана Борисова посетила экстрасенса и поучаствовала в обрядах с огнем, о чем стало известно из ее Stories в Instagram. Телеведущая рассказала, что в последние дни ее часто спрашивали, зачем она обратилась к ясновидящей и пожаловалась на предположения многих пользователей о том, что причиной ее обращения стала алкогольная или наркотическая зависимость. Но все оказалось совсем не так: Борисова летала к «русской Ванге» на съемки фильма, по сюжету которого ее героиня не может разобраться в своей жизни и решает обратиться к потусторонним силам.

На вопросы подписчиков, что же все-таки сказала экстрасенс, Дана ответила: «Ничего хорошего». Поклонники посоветовали ей не слушать ясновидящих и верить в лучшее. Сама Борисова настроена позитивно. «В любом случае, уменя все ок, и приближается долгожданный отпуск. Куда поеду, вскоре узнаете», — заинтриговала телезвезда.

42-летняя Дана Борисова рассказала, зачем обращалась к экстрасенсу

Дана Борисова посетила экстрасенса

Кстати, в 2018 году Дана Борисова заняла кресло «Мистера Х» в отборочных испытаниях в 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». Многие экстрасенсы смогли разглядеть непростую судьбу скандально известной телеведущей и рассказать о непростых периодах ее жизни. А Тимофей Руденко, который впоследствии стал победителем, и вовсе перенес Дану в прошлое, выйдя на связь с ее покойным продюсером Тимом Брик.

После того как первый выпуск нового сезона «Битвы» был показан в эфире, Дана Борисова поделилась впечатлениями в своем микроблоге в Instagram. Сначала телеблондинка опубликовала пост об участниках проекта, отметив, что среди них немало аферистов. А позже вышла на связь с поклонниками в прямом эфире, где ответила на претензии в том, что она, будучи верующим человеком, решилась на подобный эксперимент. «Пишут, что я пойду в любое шоу, лишь бы заплатили. Знаете, если бы вам предложили сумму с девятью нулями, посмотрела бы я, как вы отказались. Тем более такой рейтинговый проект», — заявила Дана.

42-летняя Дана Борисова рассказала, зачем обращалась к экстрасенсу

Дана Борисова в шоу «Битва экстрасенсов»

Напомним, что в 2017 году Дана Борисова публично призналась в алкогольной и наркотической зависимости, после чего провела несколько месяцев в реабилитационном центре в Таиланде. В апреле 2019 года актриса отпраздновала два года трезвости в компании друзей и 11-летней дочери Полины, с которой у телеведущей происходили частые конфликты. Так, Дана признавалась, что девочка матерится на публике, поэтому она больше не будет брать ее на публичные мероприятия. Спустя несколько дней Полина заявила, что считает свою мать «хитрым и неадекватным человеком», а также сообщила, что поссорилась с родительницей, собрала свои вещи и переехала к отцу, бизнесмену Максиму Аксенову. Но, похоже, маме с дочерью удалось уладить все конфликты. В последнее время Дана и Полина вновь появляются на мероприятиях и ходят по магазинам вместе.

42-летняя Дана Борисова рассказала, зачем обращалась к экстрасенсу

Дана Борисова с дочерью Полиной

11-летняя дочь Даны Борисовой открывает собственный магазин