Звезда «Дома-2» Илья Яббаров заявил, что они с Аленой Рапунцель планируют дочь

0
149

Счастливый отец сообщил, что вместе с экс-возлюбленной был в больнице.

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров заявил, что они с Аленой Рапунцель планируют дочь

Вот уже несколько дней Илья Яббаров, покинувший проект «Дом-2», кается в своих многочисленных грехах перед Аленой Рапунцель и признается экс-возлюбленной в симпатиях. До мая этого года Илья наотрез отказывалась налаживать отношения с бывшей пассией и матерью своего ребенка после того, как звезда реалити расстался с возлюбленной Ритой Ларченко, с которой планировал сыграть свадьбу, а также принял решение покинуть «Дом-2», он, судя по всему, образумился.

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров заявил, что они с Аленой Рапунцель планируют дочь

Илья Яббаров с сыном

Кроме того, Илья столкнулся с определенными трудностями и был очень удивлен, когда Рапунцель протянула ему руку помощи. Осознав, что он может получить поддержку и помощь от некогда близкого человека, Яббаров воспрял духом. Он стал часто видеться с сыном и посвящать ему трогательные публикации в микроблоге в Instagram, а также вновь публично заявил, что лишился семьи по собственной глупости. Алена Рапунцель тоже подлила масла в огонь, заявив, что прощает Яббарова, поскольку он вновь стал человеком, которого она когда-то полюбила.

Сегодня же Илья еще больше подогрел слухи о скором воссоединении с экс-возлюбленной. Он опубликовал совместный снимок, на котором он позирует вместе с Рапунцель и сыном Богданом, а в подписи к нему сообщил, что они планируют обзавестись дочерью. «Приехали наконец-то @alenatoffi_official ура сегодня с мамой и сыном были в больнице планируем дочку!!!!» – эмоционально написал Илья, чем вызвал целую бурю чувств у своих фолловеров (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров заявил, что они с Аленой Рапунцель планируют дочь

Илья Яббаров заявил, что они с Аленой Рапунцель планируют дочку

«А я рада, что вы вместе, сразу бы так», «Красивая пара», «дай бог вам здоровья, счастья, вы оба заслужили это.Яббаров у меня нет слов ты красавчик», «Вы такие красивые. Наконец то Илья ты одумался, я так рада. Счастья вам ребята!!!», «Хорошо если это правда, что вы будкте семьей полноценной, Илья, ну неужели нельзя было изначально все сохранять, зачем нужны были всякие маши и глаши в промежутке», – написали поклонники Ильи.

Напомним, что долгое время Илья Яббаров не признавал своего сына. Отношения между экс-участниками «Дома-2» резко охладели после того, как Алена отказалась вписывать Илью в свидетельство сына о рождении, а также дала ему отчество в честь отца. Тогда Яббаров сильно обиделся на экс-возлюбленную и даже не стал приходить на крестины сына. Образумить его пытались даже ведущие «Дома-2», но ничего не вышло. Ситуацию спасла сама Рапунцель: она сказала, что по совету матери все же вписала Илью в свидетельство, чем вернула его расположение.

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров заявил, что они с Аленой Рапунцель планируют дочь

Илья Яббаров заявил, что больше не позволит никому вставать между ним и его сыном

Через несколько недель после этого Яббаров вовсю признавался в любви к наследнику, заявляя, что раньше он в упор не видел самого главного в своей жизни. В своем микроблоге он подчеркнул, что никогда и никому не даст больше не позволит вставать между ним и его сыном, намекая тем самым на свой неудавшийся роман с Ритой Ларченко, которая была против общения Ильи с наследником. «Слава Богу что я могу сейчас видеть сына каждый день, каждую минутку каждую секунду. И не одна (далее нецензурно. – Прим. ред.) этого не стоит. Пускай хоть все камнями закидают, но я знаю одно, мой сын со мной рядом, и этого я больше не упущу. Что бы не случилось и как бы не сложилась наша судьба… Для своего сына я сделаю все, что в моих силах и ещё раз, Аленка, Спасибо что ты мне подарила такую лапочку, я по-другому не могу его назвать. Я всегда буду рядом и всегда вам буду помогать во всем… Ты лучшая мама для нашего сына!!!» – эмоционально высказался Яббаров.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель объяснила, почему простила Илью Яббарова