48-летняя Анита Цой спровоцировала слухи о беременности

0
230

Певица вышла в свет в просторном платье, скрывающем фигуру.

48-летняя Анита Цой спровоцировала слухи о беременности

Официальный фан-клуб Аниты Цой «Банда А» отпраздновал 5-летие в караоке-клубе в центре Москвы. На торжество собрались около 70 поклонников, приехавших со всей России, а также из Казахстана и Узбекистана. Для самой звезды вечеринка стала сюрпризом — ее пригласили только накануне, а вся основная подготовка прошла втайне от нее. На праздник Анита приехала с сыном Сергеем, племянницей Катей Цой, а также с домработницей Натальей. Среди гостей был и певец Саша Попов, который внезапно озвучил догадку о беременности 48-летней артистки.

В своем микроблоге в Instagram Попов обратился к виновнице торжества и прямо спросил, не беременна ли она: «Жаркое видео, жаркий вопрос!? Знаю тебя моя роднуля @anitatsoy 17 лет!!! Я не сплетница шоубизнеса, но все же спрошу еще раз и как всегда при всех: «Скажи мне честно, не уходи от ответа, походу я тебя раскусил дорогуша, ты в положении?! Ааа?». Но Цой ушла от ответа.

48-летняя Анита Цой спровоцировала слухи о беременности

Анита Цой и Саша Попов на праздновании 5-летия фан-клуба «Банда А»

Гости торжества также заметили чрезвычайно заботливое и внимательное отношение к знаменитости ее сына. Сергею 27 лет, в 2015 году он окончил Имперский колледж Лондона и получил степень магистра в сфере экономики и финансов. Провожая сына в Великобританию, Анита поняла, что одного ребенка для нее мало. «Мы переписываемся и созваниваемся по несколько раз в день. Я всегда интересуюсь, чем Сережа сегодня завтракал, обедал и ужинал», — рассказывала певица.

48-летняя Анита Цой спровоцировала слухи о беременности

Анита Цой с сыном Сергеем на Мальдивах

Хотя к 2018 году сын уже вернулся в Россию, это время для звезды выдалось нелегким. В октябре Анита перенесла операцию по удалению желчного пузыря, после чего была вынуждена некоторое время пребывать в больничных стенах под присмотром врачей. Однако, восстанавливалась она недолго: уже к началу ноября артистка приступила к съемкам на телевидении, а к середине месяца вернулась к гастролям. Отдохнуть от напряженного в связи с новогодними проектами графика, а также полностью поправить здоровье звезда решила на Мальдивах, где и провела новогодние каникулы.

Сейчас певица, судя по ее Instagram, вернулась к активной работе. Она готовит новую юбилейную программу, посещает радиоэфиры, участвует в концертах и успевает экспериментировать со внешностью. Так, недавно Анита сообщила, что собирается осветлять волосы.

48-летняя Анита Цой спровоцировала слухи о беременности

Анита Цой с новой прической

Напомним, что Анита вышла замуж за сотрудника московской мэрии Сергея Цоя, когда ей было 19 лет. Cупруг старше певицы на 14 лет. Будущие муж и жена познакомились на курсах корейского языка. На тот момент Сергей только начинал политическую карьеру. Спустя два года после свадьбы с Анитой Цой он занял должность пресс-секретаря Юрия Лужкова. Будущая звезда не хотела связывать себя узами брака, но ее мама, воспитанная хоть и в европейских традициях, все же переняла корейские патриархальные нравы и настояла на замужестве дочери. В итоге Аните пришлось выйти замуж, не питая особых чувств к жениху. В 28-ю годовщину свадьбы с мужем певица призналась, что первые годы брака изводила мужа, надеясь, что его терпение лопнет, и он подаст на развод. Тем не менее Сергею удалось влюбить в себя жену при помощи терпения и длительных ухаживаний.

47-летнюю Аниту Цой прооперировали в столичной клинике