Тимати ответил на обвинения в том, что вещи из совместной коллекции Black Star и «Армии России» куплены на китайском сайте

0
209

Эксклюзивная линейка одежды рэпера поступит в продажу уже 5 июня.

Тимати ответил на обвинения в том, что вещи из совместной коллекции Black Star и «Армии России» куплены на китайском сайте

27 мая в Национальном центре управления обороной РФ на Фрунзенской набережной состоялся премьерный показ коллекции одежды «Черная звезда», созданной брендом Black Star и «Армией России» («Военторг»). Презентация линейки, в которую вошли бомберы, куртки, рубашки, чиносы, шорты, кепки, а также панамы, майки и платья в стиле милитари и даже костюмы для детей, прошла в главном атриуме здания Минобороны. Примечательно, что на официальном мероприятии присутствовал министр обороны Сергей Шойгу, которому Тимати лично презентовал одну из курток, еще не поступивших в продажу.

Тимати презентовал совместную коллекцию одежды Black Star и «Армии России»

О столь значимом достижении Тимур Юнусов поспешил рассказать поклонникам в своем микроблоге в Instagram. «То что казалось абсолютно невозможным ещё вчера, уже сегодня, свершившийся факт. Я благодарен Министерству Обороны РФ в лице Сергея Кужугетовича Шойгу за предоставленную возможность совместной коллекции АРМИЯ РОССИИ x BLACK STAR WEAR!!! Спасибо Национальному Центру Управления Обороны РФ за возможность проведения презентационного показа!!! Уже с 5го Июня во всех магазинах», – написал артист под видео с показа (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

После того, как в СМИ распространилась информация о масштабной презентации, Тимати столкнулся с потоком критики в свой адрес. Дело в том, что поклонники нашли представленные в линейке рэпера шорты на торговой площадке, занимающейся доставкой дешевых товаров из Китая – AliExpress. На фоне недавнего скандала с эксклюзивными наушниками Black Star, которые также оказались продуктами из КНР с отпечатанной на них символикой лейбла, мало кто усомнился в том факте, что артист вновь пытается обмануть поклонников и потенциальных покупателей.

Тимати ответил на обвинения в том, что вещи из совместной коллекции Black Star и «Армии России» куплены на китайском сайте

Шорты с AliExpress

Сегодня Тимур решил ответить хейтерам в комментариях на своей странице в Instagram. Так, рэпер обнародовал видео, в котором приглашает всех желающих на автограф сессию, которая состоится завтра в 17:00 на Арбате. Артист подчеркнул, что в рамках мероприятия будет бесплатно дарить вещи из новой коллекции. «Почему многие блогеры в Ютубе, списывают последний показ на похожие вещи с Amazon и Алиекпресс?», – спросил его под постом один из пользователей социальной сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

«Потому что в нашей стране люди с трудом умеют радоваться чужим успехам. И вместо того что бы оценить инициативу и реально крутую коллекцию из более чем 80 наименований, проще (докапаться. – Прим. ред.) до одной модели шорт, эквивалент которой стоит, кстати в женском ассортименте Израильской Армии и им проще писать что я потратил деньги Министерства, продав им эти шорты )) Они же не понимают что это не Гос Заказ, а моя идея и мои деньги вложенные в коллекцию. Писать дерьмо в комментариях может каждый, а вот создать Национально-патриотический продукт высокого качества увы не многие) Плюс люди в ходе этих интернет расследований, забыли, что я официальное рекламное лицо АлиЭкспресс) сечёшь о чем я ?)))», – объяснил Тимур (ненормативная лексика заменена на синонимичный эквивалент. – Прим. ред.). Примечательно, что под публикацией рэпера отметился также официальный аккаунт AliExpress в Instagram. «Респект! Не слушай этих хейтеров! Вместе — мы сила», – написали представители торговой площадки.

Тимати в куртке из совместной коллекции Black Star и «Армии России»