Ксения Собчак вступилась за Андрея Малахова, которого Максим Галкин назвал главным телесплетником

0
173

Телеведущая прокомментировала скандальный пост шоумена.

Ксения Собчак вступилась за Андрея Малахова, которого Максим Галкин назвал главным телесплетником

Вчера в СМИ появились фотографии якобы роскошного трехэтажного особняка Аллы Пугачевой и Максима Галкина на Кипре. Издание, принадлежащее Андрею Малахову, сообщило, что звездная пара два года назад приобрела недвижимость в Лималосе, вложив 2,3 миллиона евро.  Максим Галкин в своем микроблоге в Instagram опроверг всю вышеизложенную информацию и обрушился с критикой на Андрея Малахова, который позволил опубликовать в своем журнале недостоверные сведения. Он назвал телеведущего главным телесплетником страны и попросил Малахова не вовлекать семью Галкина в дешевый карнавал.

Пост Галкина поддержали многие звезды, среди которых Гарик Харламов, Лолита Милявская, Влад Топалов, Кристина Орбакайте. А вот Ксения Собчак, напротив, решила заступиться за Малахова. В комментариях к посту Галкина телеведущая написала: «Максим, а ты уверен, что это лично Андрей писал или контролировал?)» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов даны без изменений. – Прим. ред.).  Галкин ответил Собчак быстро: «А мне по фигу. Его имя стоит в шапке этого издания. Значит это его ответственность. Ты же предъявляешь претензии президенту страны, если считаешь что что-то в стране не так. Или «Сталин не знал»?

Ксения Собчак вступилась за Андрея Малахова, которого Максим Галкин назвал главным телесплетником

Андрей Малахов и Максим Галкин

Ответ Галкина набрал более 8000 «лайков», в то время как у комментария Собчак всего 700 сердечек.  Пользователи Instagram и в этот раз поддержали артиста, а светскую диву и телеведущую сравнили с ночной собакой, которая бежит по следу за скандалом. Кроме того, Собчак припомнили недавний скандал с Ольгой Бузовой: в своем шоу телеведущая завила о том, что некий очень известный дизайнер попросил передать Бузовой, чтобы та перестала носить его вещи и хвастаться ими в Instagram. Певица вычислила имя дизайнера и посвятила ему пост, после чего на модельера обрушился шквал критики. Ксения Собчак была вынуждена оправдываться за свои слова и говорить, что речь шла о другом дизайнере.  «Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется, стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений», — заявляла  журналистка. Тем не менее Собчак была приглашена на презентацию клипа Ольги Бузовой, которая состоялась вчера в одном из столичных ресторанов. Телеведущая пришла на мероприятие, вновь отказалась называть имя дизайнера, обидевшего Бузову, но пообещала, что всегда и во всем будет поддерживать певицу, вне зависимости от того, какая на ней куртка.  На этом конфликт двух звезд был исчеран.

Ксения Собчак обсуждает Ольгу Бузову