В своем новом клипе «Водица» Ольга Бузова заявила, что отменяет моду на разводы

0
181

Певица с размахом презентовала новую видеоработу.

В своем новом клипе «Водица» Ольга Бузова заявила, что отменяет моду на разводы

Минувшим вечером в одном из самых фешенебельных столичных ресторанов состоялась презентация клипа Ольги Бузовой «Водица». На закрытом мероприятии собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Слава, Андрей Малахов и многие другие. Вместе с журналистами и блогерами они первыми оценили новую видеоработу ведущей «Дома-2» и поздравили ее с очередным триумфом.

Сама Ольга рассказала, что идея песни и клипа возникла спонтанно: вместе с ST и его женой Ассоль они сидели на кухне, и и в ходе задушевного разговора рэпер назвал ее сильной и спросил, как ей живется одной. Тогда Бузова ответила, что, на самом деле, она очень чуткая и ранимая. Через пару дней ST принес ей песню «Водица», в которой отразил все душевные терзания подруги после предательства любимого человека.

«Это песня о том, как падает ценность сказанного слова, о том, как люди стали относится к друг другу ради получения мимолетной выгоды! Дружба ради поездок куда-то, вечеринки ради сторис, любовь ради лайков. Это касается как мужчин, так и девушек. Я всегда честна с людьми, потому что хочу чтобы и со мной было правдивы, но не все обладают талантом не быть лицемерами! «Водица» — это посвящение всем тем, кого так отчаянно пытаются разводить, а они не разводятся. Что касается развода, как такового, я действительно его не хотела… Жаль, что брак потерял свою ценность, поэтому я отменяю моду на разводы! Модно не менять партеров и супругов, а модно любить одного/одну всю жизнь! О чём я и мечтаю… Всё, что я хочу сейчас, быть счастливой», — отметила 33-летняя артистка.

Ольга Бузова — Водица

Публика с восторгом приняла клип. После показа видеоработы Ольга Бузова исполнила свои самые громкие хиты. Некоторым песням подпевал даже Филипп Киркоров. А Яна Рудковская в ходе мероприятия написала в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.): «Неоспоримая победа Оли Бузовой над российским шоу-бизнесом. Молодец, Девочка-танк, Девочка- БТР, Девочка -фарт, Девочка -Трудяга — наша школа OLD School )))».

Ксения Собчак, в свою очередь, подарила Ольге роскошный букет цветов и предложила закрыть тему с «курткой Balenciaga». Напомним, что в крайнем выпуске шоу «Острожно, Собчак!» журналистка заявила, что один именитый дизайнер запретил Бузовой носить его наряды. Певица подумала, что речь идет о Демне Гвасалии — креативного директора модного дома Balenciaga. Но вчера Собчак уверенно заявила, что данный модельер не имеет отношения к скандалу, и она имела в виду одного русского дизайнера, имя которого раскроет лично Ольге. «Сегодня я пришла посмотреть на твое творчество, от души тебя поздравить и сказать, что я твоему успеху очень рада. Так что ты не серчай. Я иногда могу что-то сказать…» — отметила Ксения, и бывшие коллеги по «Дома-2» примирительно обнялись.

Ксения Собчак и Ольга Бузова

Напомним, что Ольга Бузова четыре года состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их отношения считались эталоном: «тарабузики» неустанно признавались друг другу в любви и везде появлялись вместе. Поэтому новость о разводе Дмитрия и Ольги в 2016-м прозвучала как гром среди ясного неба. После краха семьи Тарасов тут же закрутил роман с Анастасией Костенко, а Бузова сделала упор на карьеру и до сих пор не наладила личную жизнь. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» ведущая «Дома-2» призналась, что после предательства любимого человека ей не хотелось жить. Ольга взяла себя в руки благодаря поддержке близких.

В своем новом клипе «Водица» Ольга Бузова заявила, что отменяет моду на разводы

Ольга Бузова на презентации клипа «Водица»