Ксения Бородина объяснила, почему не пришла на премьеру клипа Ольги Бузова

0
197

Вчера певица представила ролик на песню «Водица».

Ксения Бородина объяснила, почему не пришла на премьеру клипа Ольги Бузова

Вчера вечером в московском ресторане «Облака» Ольга Бузова представила на суд друзей и коллег свой новый клип на песню «Водица». Поддержать ее прибыли многие ведущие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, среди гостей мероприятия были замечены Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Яна Рудковская, Оксана Федорова, Рита Дакота, Авраам Руссо, Григорий Лепс, Павел Погребняк с женой Марией, певица Слава, Ксения Собчак и многие другие.

Ксения Бородина объяснила, почему не пришла на премьеру клипа Ольги Бузова

Ольга Бузова и Григорий Лепс на премьере клипа «Водица»

А вот коллега Бузовой по «Дому-2», Ксения Бородина, визитом певицу не удостоила. После того, как в СМИ распространились новости с прошедшей презентации, поклонники проекта обратились к самой старой ведущей телестройки с вопросами. Та же откровенно ответила, что у нее было мероприятие поинтереснее. И вообще, их с мужем на предпоказ не пригласили. «Во-первых я была на др у дочери своей близкой подруги, я бы не пошла. Во-вторых нас не звали. Там и так было много звезд, если вы не заметили, именно такого рода мероприятия я избегаю)))», — написала Ксения (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики Бородиной предположили, что та не одобряет творчество Ольги. «Ничего не потеряли», — в шутку написала Ксении одна из пользовательниц сети. «Только преобрела», — парировала знаменитость, высмеяв сложившуюся ситуацию. Телеведущая отметила, что предпочитает искренно говорить, что думает. «В наше время столько лицемерия, я вот смотрю на людей и поражаюсь, для меня важнее правды и искренности ничего нет, а многие просто живут в мире фальши», — высказалась звезда.

Ксения Бородина объяснила, почему не пришла на премьеру клипа Ольги Бузова

Ксения Бородина и Ольга Бузова

Слухи о том, что Бузова и Бородина недолюбливают друг друга, муссируются в СМИ уже давно. Тем более что ранее продюсер шоу «Бородина против Бузовой» рассказала, что противостояние между телеведущими не является наигранным. «Ксюша, мне кажется, любит всех участников. Она всегда готова за них бороться. Бывает, я могу написать пожестче, а она скажет это мягче. Оля тоже может по-своему сформулировать. Но она не так пропускает все происходящее через себя и принимает даже самые негативные истории в положительном ключе! Она шоувумен, ей нравится все это действо. Оля и Ксюша действительно профессионалы в своем деле. Но для них очень важно уметь оставлять эмоции в студии. В эфире между ними может все произойти, Оля может даже всплакнуть, Ксюша может остро пошутить. Но они нормально общаются в жизни», — поделилась Татьяна Светлова.

Отметим, что пару дней назад Ксения Бородина с супругом Курбаном Омаровым посетили свадьбу звезд «Дома-2» Андрея Черкасова и Кристины Ослиной. Тогда муж телеведущей обратил на себя всеобщение внимание своим внешним видом: он пришел на торжество в спортивном костюме. Пользователи социальной сети раскритиковали мужчину, которому, впрочем, чужое мнение не слишком важно. Так, в своем микроблоге он высмеял нападки со стороны общественности, записав видео, как собирается уже на другую свадьбу в белой рубашке и красных шортах.

Ксения Бородина объяснила, почему не пришла на премьеру клипа Ольги Бузова

Ксения Бородина и Курбан Омаров