Мажор-4: названа дата начала съемок сериала с Прилучным

0
164

Мажор-4: названа дата начала съемок сериала с Прилучным

Павел Прилучный рассказал о некоторых подробностях съемок продолжения старых, а также о новых проектах.

Актер Павел Прилучный в интервью «Фильм Про» рассказал о продолжении сразу двух проектов, которые так ждут фанаты артиста.

Так, для фанатов сериала "Мажор" хорошие новости, ведь уже с 6 июня стартуют съемки сезона проекта. При чем это еще не все. По словам Прилучного для "Мажора" готовится также полным метр, он уже читал сценарий, и он ему понравился.

«В июне снимаем продолжение. С 6 июня мы начинаем съёмки. Я не знаю, что иецхэзжр мне можно ещё говорить, я ещё контракт не подписал, значит, я могу всё говорить. Но боюсь, что меня покарают. Сейчас запинаюсь сам о себя – боюсь, как бы мне сейчас кто не позвонил… Хорошо, что телефон на беззвучном. Давайте так: будет продолжение. Мы готовим две истории: одна – полный метр, вторая – восемь серий. Снимают ребята, которые снимали второй сезон. История интересная, я уже прочитал. Клёвая. Больше ничего сказать не могу», — рассказал Прилучный.

Также в настоящий момент на стадии пост-продавшн находится еще один интересный сериал с Прилучным и Дарьей Мороз "Преступление". На экраны он выйдет также в 2019 году, однако дата не оговорена.

"Да, это «Преступление 2», второй сезон. Это продолжение первого сезона. Только первый сезон был снят на основе датско-норвежского сериала…То есть если с первой частью это было похоже больше на датский вариант, то второй сезон – это абсолютно наша история, ребята уже сами писали продолжение. Посмотрим, что получится. Но канва одна и та же. Действительно, есть некая параллель, которая на протяжении всего проекта работает. Расследуется одно убийство, одно преступление. Наверное, в этом и есть какой-то смысл. Прикольный сериал. Мне нравится. Мой герой остался прежним", — говорит Прилучный.

Кроме того в скором времени, а точнее сказать с 13 июня стартует сериал "В клетке" — спортивная драма с переплетениями бога и религии, где партнершей по съемочной площадке стала его супруга, актриса Агата Муцениеце. Павел на своей странице в Instagram публикует трейлеры к сериалу.

Интересный факт. Журналист поинтересовался недавней скандальной историей ночевки Прилучного в чужом авто. Актер же прояснил ситуацию, назвав эту выходу пиар ходом, а точнее даже рекламой к сериалу "В клетке". По его словам, так поступить пришлось из-за отсутствия финансирования на рекламу этой истории.

"Нет, история в другом. Взрывается интернет в какую-то секунду, и люди начинают искать ещё что-то по этому поводу. У нас, к сожалению, пошла уже какая-то мания, когда выходит хороший проект – нет денег на рекламу. Мы всё вложили в производство. Денег на рекламу нет – сказали нам. Всё. Как хотите, так и выкручивайтесь. Делайте всё, что угодно. Нам всё равно. А хочется, чтобы посмотрели люди хорошее кино. Когда интернет вдруг в секундочку взрывается, тогда люди что-то понимают, начинают искать. Появляются ещё какие-то строчечки. То есть – что там дальше, ага, следующее. Цель была такова", — пояснил Прилучный.

Примечательно, что слухи о продолжении появились сразу после завершения третьего сезона, который пришелся по душе поклонникам, несмотря на то, что главного героя застрелили. Зрители до конца не верят, что это финал истории и постоянно спрашивают, когда же будут новые серии. Их интересует, каким образом сценаристы «оживят» Игоря Соколовского, а Павел уже пообещал, что история их не разочарует.