3-летняя дочь Игоря Николаева начала заниматься гольфом

0
186

Музыкант опубликовал кадры с первых уроков маленькой Вероники.

3-летняя дочь Игоря Николаева начала заниматься гольфом

Николаев в своем микроблоге в Instagram щедро делиться кадрами с наследницей. Так, сегодня артист похвастался, что 3-летняя Вероника начала заниматься гольфом. «Ну очень юная гольфистка!) Пока не ждите от нас побед и рекордов! Нам же только три и семь!) Мы только начинаем!)» — написал Игорь и опубликовал кадры с первых уроков младшей дочери (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

3-летняя дочь Игоря Николаева начала заниматься гольфом

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова расписались осенью 2010 года. До брака с Юлей артист был женат дважды. Со своей второй женой певицей Наташей Королевой он прожил девять лет. А его первая жена Елена в 1978 году родила будущей звезде российской эстрады дочь Юлию. Сейчас ей 40 лет. Кстати, она с восторгом восприняла новость о том, что у ее отца родилась еще одна дочь. С Юлией Проскуряковой у Юлии Николаевой сложились прекрасные дружеские отношения.

В одном из интервью Игорь Николаев объяснил разницу между старшей и младшей дочерьми: «Я не знаю, как охарактеризовать свое нынешнее состояние. Просто я люблю и вижу, что она любит меня. Мне этого достаточно. Иногда меня спрашивают: «Вот у вас поздний ребенок. Есть ли отличие от раннего?» Да никакого! Первый ребенок родился, когда мне было 18 лет, а второй — когда мне стукнуло 55! Но все эмоции те же самые. Желание бежать домой, видеть, целовать, обнимать. Со всех гастролей и съемок я теперь тороплюсь домой».

3-летняя дочь Игоря Николаева начала заниматься гольфом

Старшая и младшая дочери Игоря Николаева

Стоит отметить, что Юлия Проскурякова находится в хороших отношениях с Наташей Королевой. «У нас с Наташей никогда не было конфликтов. Я появилась в жизни Игоря, когда Наташа уже не была его женой. Конечно, есть поклонники, которые до сих пор не смирились с их расставанием, и они пишут на форумах гадости про меня. Но на самом деле наша встреча с Наташей была абсолютно нормальной. Мы редко контактируем, но без всякого негатива», — рассказала однажды нынешняя жена Игоря Николаева.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой