Виктория Дайнеко высмеяла раскритиковавших ее фигуру хейтеров

0
150

Певицу одновременно назвали и слишком худой, и чрезмерно толстой.

Виктория Дайнеко высмеяла раскритиковавших ее фигуру хейтеров

Начало лета 32-летняя Виктория Дайнеко решила встретить в Испании. Певица провела время в городе Пальма-де-Майорка, где наслаждалась местными пляжами и каталась на лодке. Несколько ярких снимков с поездки она опубликовала в своем микроблоге в Instagram, за которым на данный момент следят более 900 тысяч пользователей. Среди обнародованных кадров, конечно, есть и фото в купальнике. Так, артистка показала себя во всей красе с разных ракурсов.

Как это обычно бывает, мнение пользователей по поводу внешнего вида Виктории разделились. Так, некоторые сочли ее слишком худой, тогда как другие, наоборот, высказились о необходимости сбросить несколько килограммов. Сегодня певица решила ответить всем и сразу. «На одном фото обозвали жиробасиной, на второй с другого ракурса – слишком худая. Ребят, определись, ну», – обратилась звезда к хейтерам в разделе Stories (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Виктория Дайнеко высмеяла раскритиковавших ее фигуру хейтеров

Виктория Дайнеко

В чьей компании отдыхала Дайнеко, доподлинно неизвестно. Однако вчера она намекнула на новый роман, обнародовав фото из ресторана с подписью: «Когда рядом (эмодзи в виде сердца– Прим. ред.)». «Это ты про винишко?», «Как же здорово, когда рядом любовь», «Ну что же всё одна и одна грустно смотреть и талант, а никто не слышит и красота…», «Как я рада за тебя Вика», – написали пользователи.

Отметим, что Алексей Воробьев, слухи о воссоединении с которым Виктория спровоцировала в начале года, сейчас находится в Москве. Напомним, что в 2012 году артисты встречались на протяжении 9 месяцев, после чего расстались по инициативе певца. Несколько лет экс-влюбленные не общались, после чего наладили отношения и даже выпустили совместный трек «С Новым годом, мой ЛЧ», на который сняли романтический клип. Впрочем, после премьеры видео и нескольких интервью, роман музыкантов быстро сошел на «нет», так что поклонники пары сделали вывод, что счастливое воссоединение было лишь пиаром.

Виктория Дайнеко высмеяла раскритиковавших ее фигуру хейтеров

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко

Напомним, что после расставания с Воробьевым в 2012 году Дайнеко стала встречаться с барабанщиком группы «MF & Drum Cast» Дмитрием Клейманом, за которого 14 апреля 2015-го вышла замуж. Через три года, 3 октября, у них родилась дочь по имени Лидия, которую артисты до сих пор скрывают от общественности. «Несмотря на то, что моя дочь нигде публично не представлена и я не хочу ее пока вмешивать во всю эту историю, она все равно бывает со мной на работе. Я думаю, что мы все равно придем к моменту, когда будем обсуждать, что я сказала вот так, а представили иначе», — рассказала артистка.

В 2017-м супруги со скандалом развелись. Тогда Виктория узнала о желании мужа расторгнуть брак из СМИ, так как возлюбленный не сказал ей об этом лично. Более того, в апреле 2018-го Клейман заявил, что жена ни во что его не ставила и вечно попрекала тем, что семью, в основном, содержит она. Ко всему прочему, барабанщик назвал жену скандалисткой, которая не прочь затеять драку. В ответ на это шокированная звезда заявила о домашнем и психологическом насилии экс-супруга над ней и их дочерью. Певица отметила, что только после развода наконец зажила счастливо.

Сейчас Виктории и Дмитрию удалось наладить отношения ради общей наследницы. «Когда люди расходятся, где-то есть конфликт в этом во всем. Поэтому самое главное – наладить отношения друг с другом и в партнерстве это делать. Я не могу сказать, что достигла в этом вопросе совершенства, но мы, так или иначе, вдвоем идем к этому вопросу. Чтобы ребенок понимал, что у нее есть папа, что у нее есть мама. Кстати, наш папа даже переехал поближе к нашему дому, чтобы было проще с ней видеться. Важно понимать, что, даже если люди не вместе, ребенок должен видеть и маму, и папу», — высказалась Дайнеко в разговоре с Леной Боровой в рамках YouTube-шоу «Мать года».

Виктория Дайнеко высмеяла раскритиковавших ее фигуру хейтеров

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман