Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на постоянное обсуждение ее веса на проекте

0
191

Девушке никак не удается похудеть уже несколько месяцев.

Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на постоянное обсуждение ее веса на проекте

Звезда «Дома-2» Саша Черно еще в прошлом году дала себе обещание похудеть до свадьбы со своим избранником Иосифом Оганесяном. Однако даже после того, как торжество состоялось, девушка так и не смогла взять себя в руки. Черно наоборот набрала несколько килограммов, несмотря на постоянные упреки со стороны других участников реалити. Не реагирует она и на просьбы собственного мужа, из-за чего между Сашей и Иосифом возникают бурные ссоры.

Сегодня Черно и Оганесян стали героями выпуска шоу «Бородина против Бузовой», где обсуждались их шансы на вылет из проекта. Речь зашла о многих проблемах, с которыми сталкиваются супруги, в том числе и о лишнем весе Саши. В итоге после эфира девушка не выдержала и пожаловалась в своем микрологе на «пустые разговоры про свой вес», а также на то, что ей прочат больного ребенка из-за того, что она не может похудеть.

Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на постоянное обсуждение ее веса на проекте

Саша Черно

«Смотрели сегодня ББ? Как я устала отбиваться от пустых разговоров про мой вес. А про беременность в весе????? Я читаю адекватных людей, которые пишут как рожали и тд. Мне не оставляют выбора, гнобят Я в шоке. Пророчат больного ребёнка Почему я должна это слушать??? С того, что я не хочу жить как вы???» – возмутилась Черно (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Стоит отметить, что девушка уже несколько месяцев говорит о своем желании забеременеть и родить ребенка, однако врачи не разрешают ей делать это по медицинским показаниям.

«Риску болезней у малышей подвластны абсолютно все. Не важно толстая ты, худая, здоровая, больная. В жизни бывает всё. Никто не от чего не застрахован. И так всю жизнь. Люди каждый день борются. Некоторые ломаются. Почему нельзя просто оставить людей в покое??? Почему должны жить по каким-то стереотипам?!?! Может быть мне и самой захочется подумать по-другому. Но потом это будет выглядеть из-под палки. Поэтому приходится бороться», — заключила звезда скандального реалити.

Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на постоянное обсуждение ее веса на проекте

Иосиф Оганесян поддержал супругу

Стоит отметить, что Иосиф Оганесян поддержал свою супругу. Он ответил на обвинения в лицемерии, заявив, что не собирается отчитываться перед всеми за то, что обсуждает с женой. Кроме того, участник телешоу подчеркнул, что всегда выступает на стороне супруги. «Смешно, слушать. Если я об этом не кричу, это не значит, что я молчу. Безусловно мы с женой об этом говорим, и отчитываться я не собираюсь. Когда все накидываются на Сашу с похудением, вы как думаете на чьей я буду стороне? Конечно я буду отстаивать, свою жену! Еще раз для всех повторю, это наше дело худеть или нет, и больше это никого не должно волновать», – заявил Иосиф.

Напомним также, что около месяца назад Саша Черно пожаловалась на приступ депрессии. Для того, чтобы повлиять на ход своих мыслей, девушка решила изменить имидж. Результатом бьюти-эксперимента Саша поделилась в соцсетях. «Фото пока не очень, но как-то так. Вам нравится?» — подписала звезда скандальной телестройки фото, на котором она красуется с волосами до плеч. Ранее Черно носила коротку стрижку. Единственное, что осталось от прежнего образа — выбритый висок. Но от данной «изюминки» интернет-пользователи попросили Сашу побыстрее избавиться.

Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на постоянное обсуждение ее веса на проекте

Звезда «Дома-2» Саша Черно кардинально изменила имидж

Кстати, говоря о депрессии, Саша Черно опубликовала в своем микроблоге фото с мужем Иосифом Оганесяном. Как известно, между супругами часто возникают разногласия. В начале апреля Саша даже решительно была настроена подать на развод. Девушка доехала до загса, но из-за определенных причин ей пришлось развернуться и уехать. «Приехала туда (слёзы наворачивались сами собой, вспомнила день нашей свадьбы и как мы были счастливы в этот день, а сейчас я иду подавать заявление на развод). Зашла туда (в голове: может не надо? Может рано? Может передумаешь?) но твёрдо решила пойти. Захожу, а мне говорят-в загс должны приходить 2 человека, или если второй не согласен обращаться в суд. Вышла, думаю наверное знак», — поделилась Черно.

Напомним, поженились звезды скандального реалити 22 декабря 2018 года. Церемония бракосочетания самой яркой и эксцентричной пары реалити-шоу прошла в Вернадском ЗАГСе. После официальной части мероприятия супруги отправились в студию, где снимают все ток-шоу «Дома-2». Именно там состоялось основное торжество. На свадьбе присутствовали родственники молодых, друзья и, конечно, коллеги по скандальному телепроекту.

Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на постоянное обсуждение ее веса на проекте

Иосиф Оганесян и Саша Черно

Звезда «Дома-2» Саша Черно кардинально изменила имидж