Саша Савельева вышла на сцену через 2 месяца после родов

0
142

Звезда воссоединилась с бывшими коллегами по «Фабрике» после объявления о поиске в группу новой солистки.

Саша Савельева вышла на сцену через 2 месяца после родов

27 марта 35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой. Экс-солистка группы «Фабрика» подарила супругу, 45-летнему актеру Кириллу Сафонову, сына, имя которого артисты пока держат в секрете. Через две недели после новости о пополнении в семье певица обнародовала на личной странице в Instagram фото с наследником, а уже в середине апреля показала, как выглядит спустя 20 дней после родов.

Сейчас Саша и Кирилл все время посвящают ребенку. Недавно новоиспеченный отец попросил подписчиков в Instagram помочь выбрать видеоняню для малыша. Неожиданно в ответ на свое обращение актер столкнулся со шквалом критики. Так, звездную чету обвинили в желании отделаться от сына. В ответ на это Сафонов объяснил, что даже в туалет отойти не может из-за боязни оставить мальчика без присмотра, так что современные технологии значительно упростили бы им с женой жизнь. «Э-э-э!.. Что за стоны по поводу видеоняни? Она нужна не тем, кто хочет держаться подальше от ребенка, а тем, кто даже в туалет не может отойти, не зная что с ребенком! #яжбать#яжмать в действии», – обратился артист к негодующим (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Саша Савельева вышла на сцену через 2 месяца после родов

Что касается Савельевой, то она публикует лишь снимки с короткими подписями. Исключение составила публикация, в которой певица поддержала Сергея Лазарева перед «Евровидением», где тот в итоге занял почетное третье место. Судя по всему, будучи занята заботой о сыне, молодая мама совсем потеряла счет времени. «Какой месяц?», – подписала она кадр, обнародованный четыре дня назад.

Вчера Саша позволила себе немного отдохнуть и отправилась на день рождения подруги в одно из столичных заведений. Примечательно, что там, спустя всего два месяца после родов, певица вышла на сцену вместе с экс-коллегами по «Фабрике» – Ириной Тоневой и Сашей Поповой. Примечательно, что пару дней назад стало известно, что в связи с материнством Савельева ушла из коллектива, в составе которого выступала с 2002 года. Ее место заняла Антонина Клименко, которая также спела на празднике вместе с уже знакомой слушателям троицей.

Саша Савельева вышла на сцену через 2 месяца после родов

Группа «Фабрика»

Отметим, что ранее Савельева рассказывала, что хотела бы иметь как минимум двоих детей. «Я мечтаю о том, что у меня будет двое детей — мальчик и девочка. Баловать их никогда не буду: когда избалованный ребенок подрастает, он становится эгоистом. Я сделаю все, чтобы мои дети были самими умными, самыми красивыми. Мне бы хотелось, чтобы они сами выбрали, какое образование получить. Материнство и карьеру совмещают многие женщины, надеюсь, что и у меня это получится», — откровенничала звезда в одном из интервью.

Изменились ли ее взгляды сейчас, Саша не рассказала. Впрочем, в отличие от нее, у Кирилла есть еще один ребенок — 23-летняя дочь Анастасия от брака с женщиной по имени Елена, которая не имеет отношения к шоу-бизнесу. Девушка живет в США и работает там моделью. В 2018 году она вышла замуж за своего возлюбленного — ирландца по имени Стивен. Фотографиями наследницы с избранником Сафонов неоднократно делился на своей странице в Instagram.

Саша Савельева вышла на сцену через 2 месяца после родов

Саша Савельева и Кирилл Сафонов