Сын Бари Алибасова оставил жену и 6-месячную дочь

0
161

Бизнес-тренер и его супруга живут в разных городах и видятся раз в несколько месяцев.

Сын Бари Алибасова оставил жену и 6-месячную дочь

Старший сын Бари Алибасова в прошлом году связал себя узами брака в третий раз. Избранницей молодого человека, который работает бизнес-тренером, стала журналистка Виолетта Гришина. В январе этого года она подарила избраннику дочь Амелию. Однако, как удалось выяснить представителям СМИ, новоиспеченный отец практически не видится с дочерью, навещая семью раз в несколько месяцев. Так, он оставил семью в Калинграде, а сам улетел в Москву.

Более того, журналистам удалось выяснить, что Бари Алибасов-младший даже не присутствовал на выписке супруги с дочерью из роддома. В эфире программы «Звезды сошлись» Виолетта Гришина отметила, что у них с мужем слишком разные характеры. «Мы не сошлись характерами. Нам сложновато в быту. Он — бог. Трудно 24 часа находиться рядом с богом», — ответила Виолетта на вопрос ведущей, почему супруги живут отдельно.

Сын Бари Алибасова оставил жену и 6-месячную дочь

Бари Алибасов-младший

Говоря о личной жизни, Виолетта едва сдерживала эмоции. По словам жуналистки, в воспитании полугодовалой ей помогают только мама и родственники. Женщина надеется, что когда-нибудь в жизни маленькой Амелии примет участие и родной отец. Виолетта также подчеркнула, что ей приходится работать, буквально не отходя от коляски, потому что иначе она не сможет прокормить себя и наследницу: Алибасов-младший, по ее словам, оказывает им крайне скромную материальную помощь. При этом Гришина отметила, что задумывалась об алиментах, однако разводиться с супругом пока что не намерена.

Сам Бари Алибасов-младший ситуацию старается не комментировать. А вот его знаменитый отец заявил, что его сын достаточно взрослый, чтобы самостоятельно разобраться со сложившейся ситуацией. Сам продюсер, напомним, в прошлом году так же, как и наследник, женился. Кстати, Алибасов признавался, что отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной у него также иногда стоят на паузе. По словам звезды, они с супругой «регулярно разбегаются», но затем неизбежно сходятся, отдохнув друг от друга.

Сын Бари Алибасова оставил жену и 6-месячную дочь

Кадр из программы «Пусть говорят»

Несмотря на подобные перерывы в общении с супругой, Бари Алибасов говорит, что свадьба с Федосеевой-Шукшиной полностью поменяла его жизнь. Теперь, по словам продюсера, он стал намного мягче и спокойнее. «Я думаю, что не я ее защитник, а Лидия Николаевна мой. Она меня радикально изменила. Научила относиться спокойнее ко всем тем событиям, которые раньше меня просто бесили. Я стал уравновешенным человеком, хотя раньше был бешенным, сумасшедшим, с Лидой все стало по-другому. У меня совершенно другая жизнь. Я будто другой человек. И это доставляет мне необычайное наслаждение», — отметил продюсер, появившись в студии программы «Пусть говорят».

71-летний Бари Алибасов рассказал, что 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина кардинально поменяла его жизнь