PR-директор Юлии Началовой опровергла информацию о том, что дочь певицы переехала к Евгению Алдонину

0
123

Анна Исаева заявила, что 12-летняя Вера улетела вместе с отцом на отдых, но после возвращения она так же, как и раньше будет жить у бабушки и дедушки.

PR-директор Юлии Началовой опровергла информацию о том, что дочь певицы переехала к Евгению Алдонину

Два дня назад в ряде СМИ появилась информация, что 12-летняя дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина, которая после смерти матери осталась жить у бабушки и дедушки, переехала к новой семье отца. К соответствующему выводу журналисты пришли после того, как популярное спортивное издание опубликовало интервью с футболистом. В разговоре с представителем СМИ Алдонин заявил следующее: «Да, я ее забрал в свою новую семью».

Однако сегодня PR-директор Юлии Началовой опровергла информацию о том, что Вера Алдонина теперь не живет с родителями Юлии Началовой. В своем микроблоге в Instagram Анна Исаева заявила, что после того, как в СМИ стали распространяться слухи о том, что 12-летняя дочь певицы и футболиста переехала от бабушки и дедушки, Таисия Началова потеряла покой.

«Как можно так перефразировать, вырывать из контекста и лепить отсебятину? Любое терпение лопнет! Мама Юлии, Таисия Началова, вторые сутки нервничает и спрашивает меня когда же это закончится? Вера на отдыхе в Турции. Да, она там со своим отцом. Но никто и никуда ее не забирал от бабушки и дедушки. НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, попытки брать комментарии на эту тему у вымышленных «друзей» Юлии это НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. УЗНАЙТЕ У НАС КТО ЕЕ ДРУЗЬЯ НА САМОМ ДЕЛЕ!!! КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?????» — написала гневный пост Анна Исаева (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

PR-директор Юлии Началовой опровергла информацию о том, что дочь певицы переехала к Евгению Алдонину

Напомним, что Юлия Началова скоропостижно скончалась в одной из московских больниц 16 марта. Причиной смерти 38-летней певицы стала острая сердечная недостаточность, вызванная заражением крови и отказом внутренних органов. По словам родственников звезды, незадолго до трагедии артистка, привыкшая выступать на высоких каблуках, несмотря на подагру, сильно натерла палец, чем спровоцировала появление на пальце ноги абсцесса. Он, в свою очередь, перешел в гангрену, поскольку Юлия предпочла лечить рану самостоятельно и не обратилась в врачам вовремя. В результате, у молодой женщины случился удар, с которым ее экстренно доставили в больницу. Врачи очистили рану и подключили исполнительницу к аппарату вентиляции легких, после чего ввели ее в искуственную кому. Однако ослабленный болезнями организм Юлии не выдержал наркоза и хирургического вмешательства. Спустя несколько часов сердце Началовой перестало биться.

Преждевременный уход артистки стал настоящим ударом для ее родителей и 12-летней дочери Веры, которая, узнав о смерти матери, проплакала всю ночь, а затем написала Юлии письмо. Что касается 63-летней матери певицы, то Таисия Началова полностью поседела. К слову, на 40-й день после смерти певицы Вера приняла участие в школьном концерте, приуроченном к школьному дню открытых дверей. В память об умершей матери девочка исполнила песню, которую семь лет назад Юлия посвятила ей на своем творческом бенефисе. Композиция называется The one I love («Тот, которого я люблю»). Во время исполнения Верой песни на большом экране, который находился за девочкой, демонстрировались кадры, на которых Началова вывела дочь на сцену, обняла ее и призналась, что малышка полностью изменила ее жизнь. Кроме того, тогда, в 2012-м, Юлия пообещала, что всегда будет рядом с Верой.

PR-директор Юлии Началовой опровергла информацию о том, что дочь певицы переехала к Евгению Алдонину

Юлия Началова с дочерью и бывшим мужем