Влад Топалов показал, как Регина Тодоренко учит их полугодовалого ребенка играть на пианино

0
105

Звездные родители пришли в восторг, когда Майкл сам начал нажимать на клавиши.

Влад Топалов показал, как Регина Тодоренко учит их полугодовалого ребенка играть на пианино

5 декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко подарила своему супругу Владу Топалову сына, которого назвали Михаил. Несмотря на то, что малышу нет еще и полугода, звездные родители всерьез озаботились его развитием. Когда Майклу, как мальчика называют сами Влад и Регина, исполнилось четыре месяца, телеведущая и певец отдали его на занятия по плаванию с тренером. В своем микроблоге в Instagram Влад поделился с подписчиками видео, на котором Регина купает наследника в бассейне.

Однако на этом звездные родители останавливаться явно не собираются. Так, несколько дней назад Регина рассказала, что они с Владом решили приучать Майкла к английскому языку с самого раннего возраста. В своем микроблоге в Instagram Регина поделилась умилительным видео, на котором она в перерыве между съемками своего шоу показывает в гримерке сыну карточки и произносит названия изображенных на них предметах на английском языке. Телеведущая выразила надежду, что ее усилия е пропадут даром, однако большинство ее фолловеров раскритиковали действия звездной матери, заявив, что учить иностранному языку полугодовалого ребенка, который еще не умеет разговаривать на родном, в корне неправильно.

Регина Тодоренко показала, как учит 6-месячного сына английскому языку

Впрочем, судя по всему, Тодоренко к советам не прислушалась. Сегодня в ее микроблоге появилось новое видео, на котором запечатлены уроки музыки. Так, Регина учит Майкла играть на пианино. Влад Топалов в это время снимает все на видео и комментирует происходящее. «Попытки игры в четыре руки. Первые звуки, первые шаги в музыке», – мечтательным голосом произносит музыкант. В какой-то момент малыш начинает сам стучать по клавишам рукой, чем приводит родителей в восторг. «Так интересно анализировать себя в роли матери: как правильно привить любовь к музыке, а не навязать; как научить получать удовольствие от любимого дела, а не угнетать? Ох… миллиард вопросов одолевает, но помощь родителей, психологов и книг успокаивает», – подписала видео телеведущая.

Влад Топалов показал, как Регина Тодоренко учит их полугодовалого ребенка играть на пианино

Подписчики, впрочем, стараний звезды в очередной раз не оценили. «Пффф, у меня ещё в роддоме начал на пианино играть об этом пост?», «Малыш вам все показывает пальцем левой руки». Другие, впрочем, решили, что Майкл обязательно станет суперзвездой, когда вырастет: «В такой музыкальной семье малыш обязательно станет супер звездой полюбит музыку и танцы и в скором времени займет 1е место на Евровидение», «Когда родители — музыканты, попробуй вырасти без любви к музыке», «Рубричку хотим с игрой маленького Топалова».

Стоит отметить, что сына Тодоренко и Топалова действительно можно увидеть в авторском шоу ведущей «Пятница с Региной». Все дело в том, что звезда вышла из декрета всего через несколько недель после рождения сына и была вынуждена сниматься сразу в нескольких проектах. Для того, чтобы облегчить жизнь супруге и не таскать малыша по съемочным павильонам, Влад поставил жене условие: «Пятницу с Региной» она снимает исключительно дома. Телеведущая согласилась и теперь Майкла можно время от времени видеть в выпусках шоу.

Влад Топалов показал, как Регина Тодоренко учит их полугодовалого ребенка играть на пианино

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Кстати, буквально пару часов назад Регина призналась, что на съемках другого шоу – второго сезона «Мейкаперов» – ей пришлось очень непросто. Период, когда она совмещала работу и материнство, Тодоренко назвала «жесточайшим нервным марафоном 14тичасовых смен без передышки». «Вы спрашиваете «как она так быстро в форму после родов пришла» — пробегАла до гримерки Майкла и обратно в съёмочный павильон около 14-16 км в день (на каблуках»),  – рассказала Регина.

Регина Тодоренко показала, как учит 6-месячного сына английскому языку