Татьяна Навка похвасталась тем, что поймала рыбу весом в 8 килограммов

0
118

Фото богатого улова фигуристка опубликовала в своем микроблоге.

Татьяна Навка похвасталась тем, что поймала рыбу весом в 8 килограммов

1 июня Татьяна Навка предпочла провести на свежем воздухе. Фигуристка отправилась на рыбалку, откуда публиковала фотоотчет. «Изначально это начиналось так #рыбалка#татьянанавка #люблюприроду#1июня»,  – подписала первый кадр, на котором она позировала с удочкой, Навка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим ред.). А через три часа в микроблоге звезды появился кадр, на котором был запечатлен богатый улов. Спортсменка призналась, что выловила 8-килограммовцю рыбину, которую с трудом держала в руках.

Впрочем, подписчики новыми публикациями Навки остались скорее недовольны: «Вам специально ее на крючок подвесили? Не возможно поверить в такой улов», «Краснокнижная рыбка то!», «Браконьеры», «Да кто б сомневался, не удивлюсь. Даже страно, что мала рыбка… Надеюсь, что отпустили хоть…», «Клоуны», «Это может фотошоп, как то вы Татьяна с лёгкостью держите такую рыбу на 8 кг. Её в двокм не поднять, а вы одна и просто без напряг как пушинку эту рыбину», «Ужасно это! Выпустить!», «В белой рубашке и белых кроссовках самой не смешно», «За это статью дают».

Татьяна Навка похвасталась тем, что поймала рыбу весом в 8 килограммов

Татьяна Навка похвасталась тем, что поймала рыбу весом в 8 килограммов

Количество негативных комментариев заставило Навку ответить на выпады хейтеров. Час назад Татьяна объяснила, что рыбачила в искусственно созданном водоеме, где разрешена рыбалка. «Дорогие мои подписчики, особенно те замечательные люди, которые беспокоятся за нашу природу и рыбный мир, смело уверяю вас, что ни одна краснокнижная рыба не пострадала! Это не природный водоем, а искусственно созданный, где рыба специально выращивается, когда её становится слишком много, часть вылавливается. По всей России сейчас таких мест достаточно много, а рыбалка, на мой взгляд, один из самых популярных видов отдыха, к тому же очень успокаивает!!! #ТатьянаНавка #Отдых #семья #Рыбалка #ОбратнаяСвязь #РодныеПросторы #Природа», – отреагировала звезда.

После такого ответа тон подписчиков Навки изменился: они поблагодарили фигуристку за то, что она лично ответила хейтерам и попросили ее не обращать внимание на недоброжелателей. Стоит отметить, что Татьяна часто попадает под прицел критики. Периодически она пытается бороться с негативом, исходящим от пользователей соцсети, однако чаще всего предпочитает игнорировать подобные сообщения. Однажды Навка даже привела в пример старинную притчу, с помощью которой объяснила, как относится к недоброжелателям.

Татьяна Навка похвасталась тем, что поймала рыбу весом в 8 килограммов

Татьяна Навка

«Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников и он обучал их жизненной мудрости. Однажды во время занятий к нему зашел молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью. Его излюбленной тактикой был прием провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой. Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушел прочь. Ученики внимательно и с интересом наблюдали за всем процессом. После ухода бойца один из них не выдержал: — Учитель, зачем вы терпели его нападки? Нужно было вызвать его на бой! Мудрый самурай ответил: — Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит? — Своему прежнему хозяину, – ответили ученики. — То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс», — написала Навка.

Татьяна Навка похвасталась совместным снимком с Антонио Бандерасом