50-летняя Светлана Бондарчук опубликовала фото в бикини

0
137

Звезда призналась, что всегда готова к лету.

50-летняя Светлана Бондарчук опубликовала фото в бикини

50-летняя Светлана Бондарчук опубликовала фото в купальнике

Однако сегодня, в первый день лета, Светлана Бондарчук вновь поделилась снимком, на котором она позирует в купальнике. На этот раз речь вероятнее всего идет не о фэшн-съемке, а самом настоящем отпуске: Светлана в расслабленной позе нежится в бассейне. Кадр звезда подписала соответственно. «всегда готова к лету», – гласит надпись под снимком, приведшем в восторг фолловеров Бондарчук (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). «И это правильно, а не так как некоторые за три месяца пытаются себя в форму привести», «Светлана, Вы такая изящная, такая грациозная», «Шикарная», – написали подписчики светской львицы.

Стоит добавить, что несмотря на то, что Светлане Бондарчук исполнилось 50 лет, она совершенно не стесняется своего возраста и с легкостью примеряет откровенные наряды. Так, например, в день своего рождения экс-супруга Федора Бондарчука поделилась в своем микроблоге интригующим снимком, на котором она предстала в прозрачном платье, под которое не стала надевать белье.

50-летняя Светлана Бондарчук опубликовала фото в прозрачном платье, забыв надеть нижнее белье

Отметим, что Светлана не скрывает, что ради сохранения молодости прибегает к услугам косметологов. Так, однажды Светлана показывала своим фолловерам фото со множеством иголок, воткнутых в лицо. Позже звезда объяснила, что эта «страшная» фотография лишь показывает, как выглядит обычная иглотерапия. Также Бондарчук прибегает к помощи контурного массажа лица, а каждую весну проходит 12-разовый курс мезотерапии. К слову, судя по всему, сейчас звезда также проходит курс в одном из оздоровительных центров.

Добавим, что все в порядке у Светланы Бондарчук и с личной жизни. Сейчас она встречается с фотографом Сергеем Табуновым. И хотя звезда нечасто демонстрирует семйную идиллию, буквально несколько дней назад в день рождения избранника она поделилась серией трогательных фотографий с ним. Что касается экс-супруга, то с Федором Сергеевичем Светлана сохранила теплые отношения. Более того, журнал Hello!, главным редактором которого является Светлана, признал режиссера и его избранницу Паулину Андрееву самой стильной парой года.

50-летняя Светлана Бондарчук опубликовала фото в бикини

Светлана и Федор Бондарчуки с дочерью Варварой