Любовь Успенская рассказала об ухаживаниях Филиппа Киркорова

0
142

Артистка отказала поп-королю, поскольку на тот момент состояла в браке с бизнесменом Александром Плаксиным.

Любовь Успенская рассказала об ухаживаниях Филиппа Киркорова

Стоит отметить, что Плаксиным был уже четвертым мужем звезды, однако именно в этом браке она нашла свое счастье: супруги, воспитавшие дочь Татьяну, вместе уже 30 лет. Артистка призналась, что из-за насыщенного рабочего графика с супругом она видится редко, а их общение в основном проходит по телефону. Однако именно такие долгие разлуки не только не мешают их браку, а даже делают любовь крепче.

Любовь Успенская рассказала об ухаживаниях Филиппа Киркорова

Любовь Успенская

Кроме того, Любовь Успенская не стала скрывать, что из-за насыщенного рабочего графика у нее практически не остается времени на интимные отношения. «Представь, я отработала концерт, в зале две тысячи человек. Я уже отдалась всем этим двум тысячам, они меня уже изнасиловали, ну какая я уже могу быть женщина. Прихожу домой, и мне хочется скорее снять с себя грим, снять нарядное платье и поспать», – разоткровенничалась артистка. Призналась она и в том, что неспособна на измену. А вот если у ее мужа есть кто-то на стороне, она и знать не хочет. Однако новость о любовнице может стать для нее сигналом к действию. «Я из той категории людей, которые, наоборот, возбуждаются от того, что узнают об измене. Это меня заводит. Но он мне не дает повода, сволочь», – пошутила певица.

Напомним, что несмотря на четыре брака у Любови Успенской есть только одна наследница. Отметим, что в первый раз Любовь Успенская стала матерью в раннем возрасте, однако потеряла близнецов-первенцев: один умер при родах, другой спустя несколько дней после появления на свет. Во второй раз артистка родила ребенка уже спустя почти 15 лет после трагедии: она подарила мужу дочь Татьяну.

Любовь Успенская рассказала об ухаживаниях Филиппа Киркорова

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Неудивительно, что Успенская души не чает в дочери и балует ее. Так, в свои 30 лет Татьяна живет в свое удовольствие: путешествует, занимается духовными практиками и живописью. Правда, в сентябре девушка пережила две операции после неудачного падения с велосипеда, в результате которого сломала челюсть. На восстановление наследницы и борьбу с начавшимся заражением крови Любовь Залмановна потратила несколько миллионов рублей. К счастью, ее старания дали свои плоды, так что сейчас Плаксина чувствует себя гораздо лучше.

Тот факт, что Татьяна почти восстановила здоровье, подтверждается еще и ее сольным дебютом. Напомним, в начале мая девушка вышла на сцену во время концерта своей матери и без подготовки исполнила композицию «Розы не говорят». Тогда многие поклонники Успенской отметили, что ее дочь унаследовала прекрасный бархатный голос, который поразил их. Сама певица с гордостью высказалась о талантах наследницы. «Зал был в восторге от ее выступления. Оно не было запланированным и Татьяна, без единой репетиции, выступила великолепно. Я горжусь! А сегодня был второй концерт в Белеке, он был еще лучше и Таня блистала еще больше… Я даже как будто была лишняя… Таня – лучшая», — высказалась артистка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина дебютировала на сцене как певица

Любовь Успенская посвятила песню 30-летней дочери Татьяне Плаксиной