Сплав меди и мужества: Гарик Харламов и Демис Карибидис порвали зал номером про Крымский мост (ВИДЕО)

0
196

Сплав меди и мужества: Гарик Харламов и Демис Карибидис порвали зал номером про Крымский мост (ВИДЕО)

Резиденты Comedy Club в новой сценке высмеяли пафос вокруг Крымского моста.

Резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Демис Карабидис представили на суд зрителей свою очередную постановку, в которой в ироничной манере представили ситуацию вокруг Крымского моста.

Сценка начинается с приветствия Гарика Харламова, исполняющего роль журналиста "Первого канала". Он пытается взять интервью у Карабидиса — "члена бригады" строителей Виталия Борисовича Чаплыгина, работавших над возведением моста.

Отвечая на простые вопросы о технических характеристиках моста рабочий уходит в патетику и начинает петь патриотичные иецхэзжр дифирамбы русскому народу.

"Крымский мост — это уникальное сооружение. В каждом сантиметре Крымского моста есть частичка души всех россиян. Всех жителей нашей огромной страны от Калининграда до Камчатки, от Мурманска до Каспийска, от Вышлоково до Нижних Бубенцов…" — эмоционально говорит он.

Говоря о сплаве, использовавшемся для конструкции моста, "Чаплыгин" говорит: "В первую очередь, это сплав меди, латуни и мужества, самоотдачи всех без исключения россиян! Простых врачей, учителей, воспитателей в детском саду!" — восклицает он, вызывая гневной реакции журналиста.

"Не надо нам про родину! Нам про мост надо!" — негодует Харламов.

Однако строитель "не отступает" и называет самым современным решением при строительстве моста решение "вернуть Крым в состав нашей страны".

В конце концов после длительных убеждений Харламову удается добиться от строителя цифр — в строительной бригаде работает 60 человек, а при возведении моста было использовано 2,5 млн тонн бетона.

После этого на пафос переходит сам Харламов: "На самом деле Виталий Борисович просто стесняется. Ведь это далеко не все! 2,5 млн тонн бетона и веры в светлое будущее великой России! Мы — это сделали! Мы — Великая страна!… Антон Иванов, Ингаслан Заде, Марат Кац и Гия Горгулия", — добавляет журналист.

Поклонники Comedy Club с воодушевлением отмечают, что юмористы все чаще обращаются к остро-политическим темам.

"Сильно", "Дутый российским патриотизм уже стал посмешищем в глазах не опьяненных этим угаром людей", "Красавы", — пишут в комментариях юзеры.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов и Демис Карибидис недавно представили еще один номер, где высмеяли патриотов-паникеров.