Само совершенство: звезда Уральских пельменей Юлия Михалкова потрясла фанатов эротическим видео

0
186

Само совершенство: звезда Уральских пельменей Юлия Михалкова потрясла фанатов эротическим видео

В последнее время Юлия часто делится с подписчиками своими рассуждениями на разные сложные темы, сопровождая посты эротическими фото или видео.

Буквально вчера звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" поделилась с подписчиками снимком с Мальдивских островов, где посетила известный подводный ресторан. Однако суда по постам в Instagram она решила там не задержалась и отправилась понежиться на солнце в тайский Пхукет.

Стоит отметить, что в последнее время Юлия каждый свой пост сопровождает не только шикарным снимком или видео, но и делится иецхэзжр с подписчиками своими рассуждениями на разные темы. На сей раз артистка выбрала сложную тему женской притягательности.

По ее мнению, она "заключается не в дорогих платьях, сумках и идеальном теле", а скорее она идет изнутри человека.

"И поэтому так важно воспитывать свой характер, себя, любовь к себе и к окружению И ежедневно работать над собой и своей самооценкой ! Мы все по-своему невероятны, правда!", — считает Михалкова.

Стоит отметить, что все выше перечисленное, в том числе идеальное тело и брендовые вещи у Юлии имеются, так же, как и женская притягательность, уверены подписчики.

Сама артистка не разочаровала своих поклонников, представ на видео в соблазнительных позах и эротических купальных нарядах на берегу океана.

"Юлия, супер притягательная и привлекательная, идеал в этом плане", "Божественная Юлюшка!", "Юленька, ты прелесть!!!", "Красота самая лучшая женщина я болдею смотреть на неё и завидую в хорошем смысле", "Юличка, вы само Совершенство. Урал рулит!", — пишут фолловеры Юлии.

Как ранее писал Topnews, после фурора в Каннах отправилась на Мальдивы.