Евгений Алдонин забрал дочь от Юлии Началовой в свою новую семью

0
117

Ранее 12-летняя Вера жила с родителями певицы.

Евгений Алдонин забрал дочь от Юлии Началовой в свою новую семью

16 марта не стало певицы Юлии Началовой. Причиной скоропостижной кончины артистки стала острая сердечная недостаточность, возникшая на фоне заражения крови и отказа внутренних органов. После смерти певицы ее 12-летняя дочь Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой. Отец девочки Евгений Алдонин не был против такого развития событий. В беседе с Андреем Малаховым футболист отметил, что дочь поступила мудро, так как ранее она проводила с бабушкой и дедушкой много времени, а, значит, ей привычнее жить у них. Тогда же Алдонин отметил, что если Вера решит переехать к папе, то его новая семья будет рада принять ее у себя.

В свежем интервью Евгений неожиданно заявил, что не так давно перевез Веру к себе. «Да, я ее забрал в свою новую семью», — рассказал футболист журналистам. Правда, раскрывать причину переезда дочери футболист не стал, поэтому пока неизвестно, приняла ли Вера это решение самостоятельно или на этом настоял ее отец вместе с родителями Юлии Началовой.

Евгений Алдонин забрал дочь от Юлии Началовой в свою новую семью

Родители Юлии Началовой с внучкой Верой

Также Евгений рассказал о том, каким растет его младший сын Артем, которому в октябре исполнится три года. По словам спортсмена, мальчик уже проявляет интерес к игре с мячом, однако, станет ли он профессиональным футболистом, пока неизвестно. «Мяч гоняет, и ему нравится. Это сейчас главное. Тут все зависит от родителей. Если они уделяют должное внимание, может получиться толк. А вот действующие футболисты во время выступлений заняты, в основном, своей карьерой, находятся в постоянных разъездах. Когда дочка была маленькая, я тоже колесил по сборам и турнирам», — отметил Евгений Алдонин.

Евгений Алдонин забрал дочь от Юлии Началовой в свою новую семью

Евгений Алдонин с семьей

Рассказал футболист и о том, как пережил смерть своей бывшей супруги Юлии Началовой. «Когда узнал о случившемся, был шокирован. Это настоящая трагедия. Сейчас самое главное для меня – душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», — передает слова Алдонина «Советский спорт».

Напомним, что в конце апреля Вера Алдонина дала первое телевизионное интервью после смерти матери. Девочка появилась в студии ток-шоу «Привет, Андрей!» вместе с дедушкой Виктором Началовым. Вера рассказала Андрею Малахову о своих успехах. «Сейчас такая атмосфера у всех. Я была на конкурсе Чайковского, а сейчас в школе у нас будет День музыки. Игра на фортепиано очень дополняет меня. Это часть меня. Я как-то стою перед выступлением. У меня уже нет волнения. Дедушка мой мастер по вокалу», — рассказала Вера. Дедушка девочки отметил, что у его внучки отличные музыкальные данные. «Не хуже, чем у Юли. Было бы желание. Было время, когда она не хотела заниматься», — вспомнил Виктор Началов. Вера же в ответ заявила, что она мечтает стать актрисой. «Меня все чаще стали спрашивать, кем я хочу стать, когда вырасту. На данный момент я хочу стать актрисой. Я, конечно, не могу сказать, что точно не буду певицей, потому что все может измениться. Я в детстве еще говорила, что хочу стать как мама, но с уклоном на актрису. Сейчас примерно так же», — поделилась Вера.

Евгений Алдонин забрал дочь от Юлии Началовой в свою новую семью

Вера Алдонина