Павел Прилучный признался, что переночевал в чужом автомобиле ради пиара

0
146

Актер и продюсер сериала «В клетке» решил сэкономить на рекламе.

Павел Прилучный признался, что переночевал в чужом автомобиле ради пиара

Две недели назад в Сети активно обсуждали случившийся с Павлом Прилучным инцидент: звезда сериалов «Мажор» и «Желтый глаз тигра» переночевал в машине своей соседки по дому. Владелица автомобиля, обнаружившая утром актера, пригрозила вызвать полицию, если тот не покинет транспортное средство. Пока тот неспешно выбирался, женщина снимала происходящее на видео, которое позже стало достоянием общественности.

Комментируя случившееся, Павел призвал автовладельцев «закрывать двери в своем транспортном средстве», а представители актера извинились перед хозяйкой авто за предоставленные неудобства и объяснили, что в последнее время Прилучный практически не спал, так как готовил к выходу свой новый проект — сериал «В клетке». Это продюсерский дебют звезды, поэтому он лично принимает участие на всех стадиях производства, включая монтаж, которым и был занят в последние три дня.

Павла Прилучного нашли спящим в чужой машине

И пока одни пользователи сочувствовали донельзя вымотанному актеру, другие задавались вопросом, почему Павел уснул не за монтажным столом, а в чужой машине, и не является ли случившееся запланированной пиар-акцией, призванной повысить популярность будущего сериала. Сегодня выяснилось, что скептики были правы: в эфире стрима «Фильм Бро» Прилучный признался, что видео, на котором он сонный вылезает из машины соседки, — вирусная реклама сериала. И, надо признать, она действительно удалась: видео целую неделю обсуждали в социальных сетях, а все крупные СМИ написали об инциденте, принимая его за чистую монету. «Взрывается интернет — и люди начинают что-то ещё искать по этому поводу… Когда снимается хороший проект, всё уходит в производство, денег на рекламу нет. Всё, как хотите, так и выкручивайтесь. А хочется, чтобы люди посмотрели хорошее кино… Это была реклама «В клетке». Сами придумали. Охваты получились большие», — рассказал актер.

Напомним, что вместе с Павлом Прилучным в сериале клетка снялась его жена Агата Муцениеце. Супруги сыграли бывших любовников. «С Агатой мне очень приятно работать, потому что она меня слушает и слышит. Я вижу в ней огромный потенциал. В нашем проекте у Агаты совершенно нестандартная для нее роль. Она перестала играть красоток и теперь, можно сказать, играет на сопротивление», — рассказал Прилучный в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Павел Прилучный признался, что переночевал в чужом автомобиле ради пиара

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Добавим, что действие сериала «Клетка» разворачивается в Калининграде, куда после семи лет тюремного заключения за продажу наркотиков возвращается Сергей Евдокимов по прозвищу Волчок. Он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга его не ждала. Только младший брат Женя счастлив видеть героя. «В клетке» — открытый, очень наглый и честный проект, он точно понравится зрителям, — уверен Прилучный. — Мы снимали про настоящую жизнь без обмана:  если драться, то до последних сил, если становиться врагами, то навсегда. Я, пожалуй, не видел, реалистичней сериала, чем наш…»

Тизер сериала «В клетке»

Читайте также:

В тизере сериала «В клетке» показали постельную сцену с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце

Павел Прилучный продает свой дом через Instagram за 20 800 000 рублей