Стартовал кастинг в 7-й сезон шоу «Холостяк»

0
135

Главный герой проекта уже выбран.

Стартовал кастинг в 7-й сезон шоу «Холостяк»

Романтическое шоу «Холостяк» обычно выходит в эфир канала ТНТ в начале весны. Но в этом году поклонники проекта так и не дождались нового сезона. В начале апреля представители телеканала ТНТ объявили, что съемки седьмого сезона шоу «Холостяк» откладываются из-за отсутствия на горизонте подходящей кандидатуры на главную роль. Вчера стало известно, что создатели проекта пересмотрели образ мужчины мечты и решили, что проекту нужна полная противоположность Егору Крида. Рэпер был главным героем шестого сезона реалити.

Также вчера на официальном сайте канала ТНТ стартовал кастинг девушек в седьмой сезон шоу «Холостяк». «Обеспеченный, красивый и одинокий мужчина желает раз и навсегда покончить с холостяцкой жизнью и найти девушку своей мечты. Возможно, он ищет именно тебя! Мы вели переговоры с самыми завидными холостяками России. Мы выбрали самого достойного. И надеемся, в скором времени он предложит руку и сердце участнице нового сезона проекта «Холостяк», — такое объявление появилось на странице кастинга. Очевидно, главный герой в седьмой сезон уже утвержден, хотя ранее создатели проекта заявляли, что предоставят зрителям возможность выбрать подходящего кандидата.

Стартовал кастинг в 7-й сезон шоу «Холостяк»

Создатели шоу «Холостяк» обещали, что зрители сами выберут подходящую кандидатуру в 7-й сезон проекта

Как и в предыдущих сезона, в «Холостяк» попадут 25 участниц. Главное требование — в шоу могут принять участие только незамужние девушки, достигшие 18 лет. Кроме того, в случае попадания в проект нужно быть готовой сделать перерыв в учебе или работе на три месяца. Именно столько длятся съемки проекта. О том, в какой стране они будут проходить на этот раз, никакой информации на странице кастинга нет.

К слову, анкета в седьмой сезон шоу «Холостяк» абсолютно идентична той, которую нужно заполнить желающим попасть в проект «Холостяк». В последнем «друзья на грани» резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и 33-летняя ведущая «Дома-2» Ольга Бузова попытаются помочь друг другу наладить личную жизнь и, наконец, найти настоящую любовь. Название нового шоу пока не раскрывается. Но кастинг в него уже стартовал. Организаторы проекта выдвинули к потенциальным претендентам только два требования: участники не должны состоять в официальном браке, а их возраст должен быть от 20 до 40 лет.

Напомним, ранее Ольга Бузова попыталась найти свою любовь в шоу «Замуж за Бузову». Казалось, одна из самых завидных холостячек страны наконец устроила свою личную жизнь. В финале Ольга согласилась строить отношения с победителем релити Денисом Лебедевым. Но он обманул доверие Бузовой. Всплыли настолько нелицеприятные факты биографии победителя шоу «Замуж за Бузову», что Ольга тут же прекратила всякое общение с ним, не оставив ни малейшего шанса на возобновление отношений.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» c Ольгой Бузовой

Тимур пытался построить любовь в третьем сезоне шоу «Холостяк». В финале проекта Батрутдинов сделал свой выбор в пользу студентки Дарьи Кананухи, однако спустя несколько месяцев признался, что они с девушкой всего лишь притворялись влюбленными. На самом же деле их связывали исключительно деловые отношения. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» шоумен признался, что ему поступало предложение повторно принять участие в «Холостяке», но он его отклонил. «Я помню, как негативно восприняли мой выбор на «Холостяке». Представляю, если в следующем своем сезоне я никого не выберу… Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, в моем случае все увидят уже только финал», — разоткровенничался резидент Comedy Club.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова отказалась выходить замуж за Тимура Батрутдинова

Ольга Бузова встала на колени перед Тимуром Батрутдиновым в своем новом клипе «Очень хорошо»

35-летний Прохор Шаляпин предложил свою кандидатуру в новый сезон шоу «Холостяк»