Александр Ревва снимает третью часть «Бабушки легкого поведения»

0
109

Шоумен уже начал работу над проектом.

Александр Ревва снимает третью часть «Бабушки легкого поведения»

Первая «Бабушка легкого поведения» вышла на большие экраны в августе 2017 года. Комедия стала единственным отечественным фильмом, окупившимся в прокате за лето. Уже в первый уик-энд первая часть франшизы собрала 130 миллионов рублей при бюджете в 90 миллионов рублей. Причем расходы на продвижение ленты составили 40 миллионов рублей, что, по словам президента компании «Каропрокат» (официальный прокатчик фильма «Бабушка легкого поведения». — Прим. ред.Алексея Рязанцева, является «достаточно бюджетным по сегодняшнему времени».

Александр Ревва снимает третью часть «Бабушки легкого поведения»

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Ревва в комедии «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители»

В июле 2018 года стартовали съемки второй части, которая получила название «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители». Одну из главных ролей в проекте получил Дмитрий Нагиев. Причем решение сняться в фильме Марюса Вайсберга шоумен принял довольно спонтанно. В начале июня 2018 года на премии МУЗ-ТВ «Трансформация» Дмитрий Нагиев, будучи ведущим церемонии, подсел к Александру Ревве и поинтересовался, действительно ли тот собирается снимать продолжение комедии «Бабушка легкого поведения». «Ты и правда хочешь снять вторую часть этого говна?!» — изумился шоумен. Опешивший Ревва ответил утвердительно и пригласил Нагиева принять участие в съемках фильма. «Для меня это большая честь, — серьезно заявил тот. — Я еще и не в таком говне снимался».

Александр Ревва снимает третью часть «Бабушки легкого поведения»

Александр Ревва и Дмитрий Нагиев в комедии «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители»

Вчера стало известно, что Александр Ревва уже приступил к работе над третьей частью франшизы «Бабушка легкого поведения». «Сейчас мы только начинаем писать. Это будет реальная история, уже есть идея. Она будет называться «Прабабушка легкого поведения», — объявил шоумен. Он добавил, что выход третьей части планируется на начало 2021-го года.

Александр Ревва заявил, что бабушка легкого поведения – это 65% его. На вопрос, что сложнее всего носить, когда играешь женщину, шоумен в программе «ОК на связи!» ответил так: «Там несколько вещей, которые доставляют дискомфорт. Это каблуки, то есть те самые туфли на шпильках. У меня ноги были просто деревянные. Плюс накладная попа у меня была, грудь, всё это тепло, плюс грим. И ты понимаешь, что это большой труд – быть женщиной».

Александр Ревва снимает третью часть «Бабушки легкого поведения»

Александр Ревва в комедии «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители»