Новый возлюбленный Виктории Коротковой негативно относится к ее фотографиям в купальнике

0
180

Телезвезда вынуждена спрашивать разрешения перед публикацией снимков в социальных сетях.

Новый возлюбленный Виктории Коротковой негативно относится к ее фотографиям в купальнике

В новом выпуске своего уже успевшего стать популярным шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения Анатольевна решила схлестнуть тяжелый люкс и звезд соцсетей. Первую команду представили бизнес-леди, а вторую — модели, среди которых оказалась звезда 6-го сезона шоу «Холостяк» Виктория Короткова. Несмотря на то, что в финале шоу Егор Крид выбрал не ее, а Дарью Клюкину, в накладе девушка не осталась: она ведет свой блог, принимает участие в рекламных фотосессиях, а также является амбассадором некоторых известных брендов косметики и одежды.

С личной жизнью у Виктории тоже все хорошо. Так, рассказывая Ксении Собчак о том, как сделать идеальное фото, Короткова упомянула, что у нее есть молодой человек, который отсматривает все ее снимки до публикации и решает, стоит ли их выкладывать. «Я в отношениях. Он очень негативно относится к снимкам в купальниках. И я каждый раз спрашиваю разрешения, не против ли он, чтобы я опубликовала фото. Иногда они проходят проверку, иногда — нет», — призналась Короткова. Имя своего возлюбленного девушка не сообщила.

Новый возлюбленный Виктории Коротковой негативно относится к ее фотографиям в купальнике

Добавим, что Виктория Короткова когда-то была замужем. Более того, на шоу «Холостяк» девушка пришла еще не оформив развод. В первой же серии она призналась Егору Криду, что до сих пор не развелась с мужем, хотя они и не живут вместе. Егора это смутило, но он все же вручил претендентке на его сердце розу и позволил ей остаться на проекте. Сходив на пару свиданий с Холостяком, Вика решила покончить со статусом замужней женщины. «Не закончив старые отношения, ты никогда не сможешь начать по-настоящему новые», — заявила девушка. Так как с мужем они расстались мирно и по-дружески, он не стал вставлять палки в колеса и согласился дать Вике развод.

Героем нового сезона «Холостяка» станет полная противоположность Егору Криду

Финалистка 6-го сезона шоу «Холостяк» Виктория Короткова пришла на кастинг в проект «Подиум»