Звезда Боя с тенью призналась в романе с МакSим

0
116

Звезда Боя с тенью призналась в романе с МакSим

Актер Денис Никифоров раскрыл подробности романа с певицей.

Звезда боксерского блокбастера "Бой с тенью" актер Денис Никифоров признался, что у него был роман с певицей Мариной Максимовой, известной как МакSим. Такое признание он сделал в эфире программы "Судьба человека".

Как рассказал 41-летний актер, они познакомились на съемках клипа, куда Никифорова пригласили на эпизодическую роль. Между артистами вспыхнули серьезные чувства, но страсть быстро улеглась.

«Это были стремительные, яркие отношения. Мы были очень талантливыми, но вряд ли иецхэзжр бы смогли ужиться. Мы оба очень вспыльчивые люди. Даже вместе совершили два прыжка с парашютом. Как-то я обронил очень обидную для нее фразу. Сказал, что мне не нравится попса, в которой она крутится. Я ведь люблю рок-музыку. Эта фраза запала ей в душу и оставила червоточинку», — признался Денис Никифоров ведущему "Судьбы" Борису Корчевникову.

По мнению Никифорова, их отношения были обречены.

«Чем бы это закончилось? Безотцовщиной. Зная ее… Скорее всего. Я вспыльчивый, она вспыльчивая». Кроме того, актер зарабатывал меньше любимой, что его смущало.

Известно, что сама МакSим включила Дениса в число главных мужчин своей жизни, о чем признавалась в интервью. И посвятила бывшему возлюбленному песню «Научусь летать».